Регистрация: 22.05.15

мае 2015
01.05.15 - 14.05.15

Начитавшись отрицательных отзывов, ехали в отель с дочерью...

Начитавшись отрицательных отзывов, ехали в отель с дочерью с чувством страха. Заселение в 12. 00. Раньше, если не хотите ждать с доплатой 20$/ Мы, оставив вещи на ресепшене (отдельная комнатка), пошли гулять. Некоторые туристы, переодевшись дожидались заселения в бассейне отеля.

Заселять начали в 11.45. Комната № 151 у нас была просторная, с балконом, кондиционером, вентилятором. Все работало, горячая вода была всегда, розеток много, плесени и грибка не нашли. Вид с балкона - на поле и деревья, утром на поле гуляли белые аисты и буйволы.

На завтрак - тосты, масло, джем, кофе, чай, сок. Нам хватало. В отеле ужинали один раз - была вечеринка, посвященная закрытию сезона. Готовят вкусно. Хозяин отеля обошел всех гостей, поинтересовался все ли хорошо, подарил нашему столику бутылку вина. Вел себя корректно. Была хорошая живая музыка.

Персонал - вежливые, отзывчивые, улыбчивые, дружелюбные, хорошие люди. Убирали каждый день, постельное белье меняли через день. Причем, когда мы сверху заправили своими простынями, то сняли их, поменяли постель и снова аккуратно заправили нашими. Белье было застиранное, но чистое. У нас немного барахлил замок в дверях, мы никуда не обращались - об этом случайно узнал парень, который убирает в номерах, привел ремонтника, все починили и пригласили проверить.

Территория отеля очень зеленая, есть мини парк, все ухоженное, подстриженное. Бассейн чистят каждый день. Все в нем купались.

Из номера ничего не пропало. Брали сейф на 5 дней (100 рупий день), а потом все хранили в номере (в чемодане под замком). Оставили на ресепшене фотоаппарат, пролежал там часа два, мы с ним уже попрощались, ан нет дождался нас.

До моря дорога длинной кажется первые два дня, а потом - не замечали.

В общем впечатление сложилось хорошее. Для своих 2-х звезд отель очень даже хорош. Мы с дочкой остались довольны. Спасибо персоналу.

Вид с балкона

Вид с балкона

Ресепшен

Бассейн

Марина оценил сервисы

красивая ухоженная территория большой чистый бассейн. отличный персонал.
нет wi-fi
Добавлено 22.05.15 14:04 (1 904 символов в тексте)