Добавлено с IP адреса Турции

мае 2015
01.05.15 - 21.05.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Доброе утро! Хочу поделиться нашими впечатлениями об отеле...

Доброе утро! Хочу поделиться нашими впечатлениями об отеле! Отдыхаем с 16 мая и сейчас находимся здесь. Это не первый наш приезд в Турцию, есть с чем сравнивать. Отель превзошел все наши ожидания!!! Мы каждый день приятно удивляемся и радуемся. Начну по порядку:

1.Заселение -прошло очень быстро и комфортно, на входе сразу встретили холодным шампанским, забрали паспорта, оформили номер и проводили. Ждали мы всего минут 5-10, в мягких креслах, куда нам принесли браслеты и наши документы.

2. Номер-стандартный на первом этаже, очень уютный, чистый и со свежим ремонтом. Огромное окно в сад, по утрам мы просыпаемся под пение птиц или нас будет местныЙ петух )! Номера содержат в чистоте, мини бар всегда обновляют.

3. Пляж-имеет огромную территорию и лежаков хватает всем. Возле пляжа масса баров и кафе, где можно подкрепиться

4. Рестораны и питание-выше всяких похвал. Всегда разнообразная кухня, очередей нет вообще, все продукты сгруппированы и расставлены таким образом, что люди не скапливается в одном месте. Много фруктов, овощей. С нами годовалый ребенок-проблем накормить нет, есть детский стол, диетический, блендер и микроволновка всегда стоят в ресторане. Это очень огромный плюс!

5. Бары на территории отеля расположены между бассейнами( их много на любой вкус!) хочу отметить, что везде очень корректное, вежливое и доброжелательное обслуживание! И общая атмосфера в отеле приятная, все люди довольные, счастливые, ни разу не видела и не слышала недовольства.

6. Развлечения-вот тут вам скучать не дадут! Спортивные и развлекательные мероприятия доя детей и взрослых на любой вкус! Очень сильная команда аниматоров! Молрдцы ребята! Ненавязчивые и внимательные.

7. Детский клуб-рай для детей) они там до ночи пропадают ) очень интересно занимаются там с ними.

В общем резюмирую -если Турция, то Альва Донна! Отель прекрасный во всех отношениях, хотите отдых с комфортом реальных пяти звезд-вам сюда! Будут вопросы пишите! И приезжайте, тут действительно здорово!

питание инфраструктура номера чистота анимация отсутствие очередей доброжелательное обслуживание отдых с маленькими детьми
Добавлено 22.05.15 14:44 (1 988 символов в тексте) с IP адреса Турции