Регистрация: 20.04.13

Отзыв об отеле Lioness (отель был переименован 01.09.16)
мае 2015
12.05.15 - 21.05.15

Отдыхали в отеле с дочкой с 12 по 21 мая, только что...

Отдыхали в отеле с дочкой с 12 по 21 мая, только что вернулись, впечатления свежее некуда)

Приехали в отель примерно в 7 утра, оставили багаж в отдельной комнате, переоделись в купальники, позавтракали и пошли на пляж. Заселили где-то около 11 без всяких доплат. Номер 419 с видом на отель "Мy home". В номере есть все необходимое, все в рабочем состоянии. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО, что убирали каждый день! Ни в одном отеле я такого не видела, даже в 5 звезд. Каждый день на кровати были лебеди, это очень радовало ребенка.

Питание в ресторане хорошее, особенно я оценила баклажаны и кабачки. Ребенок тоже голодным не был.

Фруктов в ресторане было мало, арбузы появились только в последние дни нашего отдыха, клубнику покупали сами на рынке за 2 доллара.

Пляж хороший - уютный, маленький, но лежаков всем хватало. Вход в воду для детей удобный - небольшая полоска из гальки, а потом песок. Но речка, впадающая в море непосредственно возле пляжа, делает воду в море холоднее, чем например на пляже соседних отелей. Мы ходили купаться на пляж отеля Lonicera World, это влево, если стоять лицом к морю и купались там. Там песок еще более мелкий и гальки нет вообще.

На пляже есть небольшой бар, открывается в 11 утра, можно перекусить картошкой фри, котлетами и прочим фаст-фудом. Дети, которые плохо завтракали в ресторане, обычно там утоляли свой голод.

Полотенца выдаются под депозит, это везде написано, замена стоит 1 доллар. Мы были со своими полотенцами.

Территория отеля маленькая - взрослый бассейн и детский, тут же бар и сцена, вокруг кустики. Есть детская площадка, в общем-то небольшая. Надувают батут, есть лабиринт, горка, качелей нет ( жалко).

Анимация.... не хочется писать подробно, чтоб никого не обидеть...но худшей анимации я еще не видела ни в одном отеле, а в Турции была 5 раз. Сами по себе аниматоры прекрасные люди, мы с ними мило общались, но видно не их призвание быть аниматорами ( пусть они меня простят, если это прочитают). У нас подобралась хорошая компания, мы развлекали себя сами. Дети, кстати, анимацией были вполне довольны. На детской дискотеке зажигали от души, днем ходили хвостиком за аниматором Белкой.

В отеле отдыхают много немцев, словенцев, были венгры, поляки, русских и белорусов, как мне показалось, меньше. Персонал немцев особо не выделяет, единственное- пиво наливают немцам в стеклянные бокалы, а русским - в пластиковые стаканчики)

В отеле есть спа-салон, кто ходил - тем понравилось. Я заходила в сауну - это бесплатно, просто грелись после бассейна.

Тренажерный зал - одно название, серьезно не позанимаешься.

Жаль, не дают в отеле мороженое, можно купить в киоске на территории отеля за 1 доллар, но дети просят постоянно, поэтому ходили в маркет неподалеку ежедневно - там мороженое стоит 1 лира. Напротив маркета есть детская площадка, играли там, площадка большая, находили там живых улиток.

За территорией отеля есть базар - если идти от отеля направо вдоль дороги, то базар напротив отеля с золотыми статуями. Если идти от отеля налево, то до первого подземного перехода и перейти на другую сторону дороги. Там и вещи, и фрукты и сувениры.

Ездили в Аланию в магазин WiKiki, проезд до Алании 3 доллара ( ребенок 4 года бесплатно), за обратную дорогу другой водитель взял 2 доллара.

В целом отель хороший, приехала бы еще, если бы собралась та же компания))) Остальным порекомендую, хороший бюджетный вариант!

Добавлено 22.05.15 16:24 (3 389 символов в тексте)
Все отзывы anna-milana (5)