Регистрация: 20.08.13
Читательский охват: 19473

Отзыв об отеле New La Perla, La Perla) (отель был переименован 01.07.23)
июле 2014
19.07.14 - 29.07.14

3.3

Жалею, что выбрали этот отель

Летели в пик отпусков 19.06 на 10 ночей, цена тура 32 940 Р с Топл.сбором, Питание: Всё включено, ТО Pegas - путёвки исчезали на глазах, началась паника, и решили слетать хоть куда-то отдохнуть в Египет. Увы и ах, но выбирать отель нужно с холодной головой, спокойно :/

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТЕЛЯ - Вокруг гулять особо негде, только в сторону "Дворец 1001 ночи"; как то вечером пошли пешком до Олд Сити, в сторону Луна Шарм отеля, минут 20 шли, благо было не жарко!

Это не 2-ая линия - море очень далеко. По этому и трагедия вышла. Решили поехать на пляж Фарша - и не прогадали! Вот это пляж, хороший заход из берега, но чаще мы ныряли из пирсов, таких коралловых рифов я не видела даже в пятерке Домине, как на Фарша бич.

Вообще, мы почти каждый день ездили на такси - днем на Фарша Бич, вечером гулять. С таксистами надо торговаться, если не уступает - то психануть и уходить))) они догоняют Вас. и соглашаются на вашу цену, хотя был один гордый, кто не побежал - но такой был ОДИН)))

Большой плюс: таксисты не берут дорого - узнав что вы в Ла Перле :) сочувствие и понимание с их стороны)))

НОМЕРА и ЗАСЕЛЕНИЕ: спасибо отзывам Топ-Хотелс, где я прочитала что, когда заселяют в плохой номер - не ругаться надо, а договорится с ними на другой (как я и сделала). Денег не давала, просто пришла с улыбкой и просьбой на другой номер. Первый выходил на пыльную трассу, где даже ночью ездят со скоростью. Вид с окна был никакой :(

Муж не верил что нам дадут другой, но все же пошел со мной на рессепшн. Повторюсь, мы не скандалили, вежливо попросили (ГОВОРИЛИ НА АНГЛИЙСКОМ, т.к. персонал по русски очень плохо говорит "моя твоя не понимаю"), у нас всё вышло. Админ пообещал, что после обеда - покажет нам другой номер. Всё так и случилось - второй номер был светлее, солнечная сторона, вид тоже был на дорогу, правда оказалось что он рядом со сливной ямой - и воняло помоями иногда, НО всё же, до него было гораздо быстрее добраться, чем первый - в турлах. И мы согласились на него. Номер показался нам большим - по сравнению с Турецкими номерами. Места хватало, простыни не рваные. ТВ не включали, но всё работало. Холодильником пользовались - покупали фрукты в маркете.

СЕРВИС: персонал не плохой, ребята стараются. Минус только что русский не знают. А так бегают, тарелки собирают грязные, новую еду подкладывают. ПИТАНИЕ: здесь были удивлены! Мы отдыхали в 5* Домине, но там питание уступает чем в этой тройке. Дело в том, что в небольших отелях питание свежее, здесь легче рассчитать еды на всех, и еда подается свежая. В больших отелях - сталкивались с отравлениями, было много кислого (жара, сами понимаете, портится всё быстро). Люблю фотографировать ЧЕМ КОРМЯТ, по этому любуйтесь :) Конечно, еда простая - никаких омаров и креветок, но для нас важнее ее свежесть. МЯСО - муж наедался, хотя его было мало, но на жаре сильно есть не хочется. Ставлю 4 , потому что не давали брать воду с собой на пляж. Только по этому.

Общее впечатление: если бы не ребята с которыми мы там познакомились, то отдых бы не удался. Но мы поднимали друг другу настроение как могли, общались на интересные темы, шутили и веселились - воспоминания остались радостные только по этому :)

Я еще раз убеждаюсь, что КЛИМАТ ВОКРУГ СОЗДАЕТ ВАША КОМПАНИЯ, а не отель и дизайнерские интерьеры. Всем добра!

Развлечения и спорт

машинки картинг

Фото турагента отеля

нормальное питание много напитков 3 бассейна рядом дешевый супермаркет таксисты не берут дорого узнав какой отель персонал
море далеко-далёко убитые лежаки старая мебель
Добавлено 22.05.15 16:41 (3 306 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (20)