Регистрация: 11.05.10
Читательский охват: 19847
Отзыв об отеле Panviman Koh Chang (отель был переименован 01.05.16)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

ездили с 30 декабря по 5 января

Отель достаточно хороший

1) Номер на твердую 5, большой и красивый, кровать и подушки удобные, кондиционер работает, ванна просто чудесна с водопадом в каждом номере )))

Единственное что поразило это многоразовые тапки не первой свежести! Но это в принципе ничего страшного (мы сразу попросили новые)

2) Пляж - очень хороший - есть качель для тех кто хочет классических фоток "я катаюсь у моря"

3) Еда - завтраки не очень разнообразные - но все же есть что поесть:) + готовят очень вкусные блинчики с бананом и ананасом, а так же менеджер отеля идет на встречу есть предлагать что то ) Попросили что бы к имеющимся фруктам добавили бананы и вуаля на следующее утро они появились

Ужины и обеды вкусные - но дорогие по рамкам Тая - мы ходили обедать в ресторанчик Тайгер если выйти на пляж и встать лицом к морю то находится справа - там дешево и вкусно ))) Закажите там Том Ям и блинчики с бананом - не пожалеете и фруктовая тарелка там стоит копейки и состоит из дыни манго арбуза и дракона

До деревеньки ходит трансфер - но делать там нечего - разве что купить фруктов, если нужно одежду и сувениры то лучше остановиться в Патае или Банкоке

4) Гестрелейшен там просто чудесный транс Витни - самая симпатичная и приятная из всех - жили в 3 х отелях и транс на ресепшене это их видимо фишка - и только Витни не вызывала у меня отвращения! Очень милая, образованная и быстро решает все вопросы *если вы знаете англ. Кстати на русском там вроде как никто не говорит - тк при возникновении конфликтной ситуации на ресепшене - переводить пришлось мне.

5) Новый1 год - это отдельная история - уже 2 раз в тае и это самое унылое Г из всех мной ранее встреченных НГ Жуткое завывание местных, фаершоу аля попрошайки на невском и несколько нелепых конкурсов.

Ужин - шведский стол очень слабый - ушли голодными ((( Напитки за отдельную плату - хотя в начале говорили что все включено и по цене очень дорого

В целом если есть вопросы то пишите - отвечу

пляж еда номер
новый год
Добавлено 22.05.15 16:53 (1 967 символов в тексте)

19:03 28.01.20

доброго времени суток!
Скажите,пожалуйста,а если ребенку 5 лет!ЧЕМ ЕГО МОЖНО ЗАНЯТЬ?
Есть деткомната или что-нибудь?

Все отзывы Ksana-Richy Richy (13)