Регистрация: 22.04.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
07.05.15 - 13.05.15

море рядом , территория красивая , свой аква парк ,персонал вежливый,аниматоры молодцы!

Всем привет!В Египте первый раз отдыхала с 7 по 14 мая , отель нормальный , хотя бывалые отдыхающие говорили что это чисто четверка а не пятерка ! А меня все устроило! Еды мне хватало была и курица и говядина, рыба- но я ее не ела. Апельсины давали целыми, бананы, финики,дыньку резанную давали . А выпечка просто восхитительная!Пасту лучше брать с овощами!Любимые баклажаны и кабачки были во всех видах!Аниматоры просто умницы и умники _ ребята стараються от души ! Из ни чего делают шоу! На пляже сильно не навязываються(что приятно удивило)! Максим , Жан Луко ,Дебора и наши девчата - все подскажут объяснят и покажут если надо. была в ресторанах аля карт в итальянском и рыбном не понравилось такая же еда есть и в основных ресторанах питания! В рыбном все кальмары резиновые были только супчики понравились.В магазинчиках приотеле все цены очень завышенны! Выходишь из отеля и на право идешь через пару кварталов надо перейти на противоположную улицу и в магазинчиках все гораздо дешевле и цены уступают когда торгуешься!И экскурсии там дешевле чем в отеле В Израиль за 70$съездили причем в одном автобусе были и те которые у отльного агента купили за 150тот же самый тур на 1 день! Но ехать в дороге очень тяжело! 9 часов в автобусе ноги отекли! Вода там дорогая -но ни кто не знает а в Израиле можно пить воду из под крана даже в туалете у них система очистки поставлена на уровне ! это местные евреи рассказали! А еще на мертвом море грязь в магазине в пакетах нашим впарили по 5$ а она стоит 3 шекеля! 1долар =3,8 шекеля!!! Экскурсовод Рая очень интересно про Иерусалим рассказывала !А еще я нашла фото аппарат там семейные фото искала :на ресепшене оставляла координаты! хозяев по пляжу и на бассейнах но не нашла! Кто потерял пишите cvitkova2014@yandex.ru Вышлю наложенным платежом.

у бассейна

у бассейна

у мертвого моря

порция салата в итальянском ресторане

свой аква парк бльшой пляж красивая территория отзывчивые менеждеры при отеле
обшарпанная мебель плохо убирали номер чемодан сама таскала ! менеджер пегаса женя злюка!
Добавлено 22.05.15 19:19 (1 795 символов в тексте)