Регистрация: 06.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 22.05.15

Хороший недорогой отель

Огромное спасибо, всем кто оставляет отзывы, благодаря этому мои ожидания 100% оправдались. Очень не плохой отель, при желании конечно, можно найти кучу недостатков.

Расселение прошло достаточно быстро, номер как уже неоднократно писали староват и пошарпан. Уборка есть, но не ахти, по сути сводится к выбросу мусора, перестилания постелей, замене полотенец и в лучшем случае подметании пола.

Территория отеля, красивая, ухоженная, постоянно что то латают, пересаживают, подрезают и тп, кому то это неудобство, нас не напрягало. Не смотря, на полный отель народу по территории ходит не много, сталкиваться нигде ни с кем не приходилось. Пройти с коляской можно абсолютно везде.

Анимация, мало что про нее могу сказать, просто она есть, периодически на нее натыкались, но абсолютно не навязчивая, что для меня огромный плюс.

Лежаки свободные были всегда и возле бассейнов и возле моря. Они кстати тоже старые, но при этом сломанных не встречалось.

Питание с поправкой на Египет очень хорошее. В очередях не стояли, столики свободные были всегда. За 10 дней нашего прибывания только 1 раз не смогла найти чем накормить годовалого ребенка. Единственный минус для нас было время обеда с 13 до 15. Как раз попадало на время сна ребенка и поесть удавалось не всегда.

Интернета можно сказать, нет вообще. Изредка удавалось подключится, но не на долго.

И главным плюсом для меня была лагуна. По большому счету это конечно большая лужа с соленой водой, за то не страшно запускать туда детей.

В море живность есть, на счет количества и качества, не могу сказать, были только в Хургаде и сравнивать не с чем.

Аквапарк. Очень расстроил работник аквапарка, когда дочка немного обгорела, я отправила ее купаться в футболке, футболку попросили снять. Ну оно понятно безопасность и т.п. Про местных жителей мне пояснили, что хоть их купальные костюмы и предельно закрыты, но сделаны из синтетики, тоже вроде как все правильно. Но когда я через 2 дня увидала в аквапарке, видимо местную девочку, в хлопковой футболке, было очень не приятно. А так небольшой аквапарк, скорее расчитанный на детей от 5 лет.

Добавлено 22.05.15 20:10 (2 113 символов в тексте)

02:53 25.05.15

Добрый день!

Нам очень приятно, что в целом у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске, и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили красивую и ухоженную территорию, хорошее питание, комфортабельную лагуну.
Относительно Вашего комментария о состоянии номерного фонда с радостью сообщаем, что уже начался процесс поэтапной реновации номерного фонда, который предусмотрен Генеральным планом реновации отеля. Мы искренне надеемся, что вскоре наш отель существенно преобразится и станет еще более комфортным для наших гостей.
Ваше замечание относительно качества Wi-Fi интернета в отеле уже находится на рассмотрении менеджмента отеля, и в самое ближайшее время данный вопрос будет успешно решен.
Все Ваши комментарии обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по повышению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас в гости!

С уважением,
Администрация отеля