Регистрация: 22.05.15
мае 2015
01.05.15 - 22.05.15

Спасибо за отличный отдых!!!!Отличный отель!!!За море...

Спасибо за отличный отдых!!!!Отличный отель!!!За море впечатлений!!! Начну с отдельной благодарности отельному гиду Зауру .Профессионал своего дела.Прекрасно выполняет свою работу.Рассказал очень увлекательно об отеле.оставив море впечатлений)))Владеет рядом качеств которые вроде и не так важны на первый взгляд но как раз "делают ему лицо".Увлечен своей работой.Добросовестно выполняет свои обязанности на 5+.Те кто с позитивом езжайте.не пожалеете.Всё было замечательно.Уборка ежедневно.питание разнообразное.море здорово.

Логотип отеля

Добавлено 22.05.15 20:21 (533 символов в тексте)

17:36 25.05.15

Добрый день.Даже в лицо Вас помню)Хоть у кого-то остались только приятные впечатления.Рада за Вас!)

18:22 25.05.15

Добрый день!
А у меня по Зауру, по Ганите Гаден 2014 года, не очень хорошие воспоминания: казалось, что думает только о том как продать экскурсии.

21:39 25.05.15

В этом году,в связи с кризисом,пыл немного поубавили.Даже цены на территории отеля были приемлемы.

12:51 02.09.16

Добрый день,Вы сейчас в радужном находитесь,скажите пожалуйста,там действительно нормально сейчас,я так свои деньги на ветер выкинула,все в отеле были недовольны,просто кто поменьше.а кто побольше.Довольных не видела вообще...никого...может такие и были...но скорее только среди турков.Мой отзыв убрали.А вот хорошие отзывы прям каждый день.Скажите пожалуйста,как там сейчас.

20:00 04.10.16

Прекрасный отдых.отель супер.еду ещё