Регистрация: 22.05.15

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2015
12.05.15 - 19.05.15

Отель морально и физически устаревший.

Приехали мы с мужем в отель в 7 утра. К нашему удивлению нам сразу выдали ключи от номера. Именно железные КЛЮЧИ! Никаких электронных! Чтобы получить еще один ключ, нужно заплатить депозит 20$. Заселили на первом этаже. Перед вылетом я начиталась отзывов об этом отеле и была готова ко многому, но.... Увидев этот номер с обшарпанной мебелью, грязными и заношенными занавесками, вместо душевой кабинки дырка в полу, запах сырости, вид из окна как будто из подвала из-за высокой растительности. В общем, я взяла предусмотрительно захваченную из дома бутылку водки, натянула широкую улыбку и пошла менять номер. Переселили на 4 этаж №1411, с угловым видом на море. Ванная уже выглядела вполне прилично, мебель хоть и обшарпанная, сантехника очень старая и поцарапанная, но решили остаться, все-таки не в номере приехали сидеть. Ночью поняла, что спать придется на проваленном матрасе с торчащей из него наружу пружиной. Запах канализации периодически напрягал. несколько раз по ночам непроизвольно звонил телефон, прикрепленный намертво к стене в туалете. Горничной оставляли чаевые и русские шоколадки. Убирались почти каждый день, но полы не моют. Пару раз забывали оставить чистые полотенца и шампуни-гели.

Завтраки однообразные. Но много разной выпечки. Если едите на улице, не оставляйте без присмотра еду - вороны тут как тут. Колбасные изделия не вкусные. Обеды и ужины вполне приличные, много еды, сладких вкусняшек, все достаточно вкусно. Много зелени и салатов. Из мяса - индейка, курица, телятина, рыба на гриле, один раз была баранина в виде гуляша. Супы-пюре вполне съедобные. Но в период с 15:00 до 19:00 никакой еды нигде нет. Это очень неудобно. Алкоголь любой и вполне приличный, но какой-то слабый будто разбавленный, хотя наливают из бутылок...

Территория отеля достаточно большая, ухоженная. Пляж большой, лежаков хватало. Долго очень мелко. Для детей хорошо. Где поглубже иногда попадаются камни, можно серьезно обтесать ногу. Пляжные полотенца выношенные, застиранные и размохрившиеся, с дырочками. Если придти за полотенцами в период с 13 до 15 - их просто не будет. Около бара женщина печет лепешки с разными начинками, но нужно стоять в очереди около получаса.

Анимация никакая. С детьми еще более-менее занимаются, в остальном все вяло и неинтересно.

Отельный гид Рашид очень огорчается и сетует, если не берешь экскурсии.

Немцев обслуживают с большим удовольствием и улыбкой, нашего русского туриста просто игнорируют.

На территории отеля есть несколько магазинчиков, но цены выше, чем в городе. Сразу за отелем начинаются торговые ряды с одеждой, текстилем и всякой всячиной.

В общем, если вы привыкли к эстетичному виду и хорошему обслуживанию - выбирайте другой отель.

большой пляж большая территория
старая мебель старое белье отель требует срочного ремонта.
Добавлено 22.05.15 21:15 (2 704 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)