Регистрация: 11.03.14
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 22.05.15

Самый незабываемый отдых

Добрый день! Приобрела путевку в этот отель так как другие, в которые больше хотелось попасть, были в стопе, но прочитав предыдущие отзывы немного расстроилась. И решив не портить себе настроение раньше времени поехала с позитивным настроем. По приезду заселили очень быстро(такого еще не разу не было в моей практике) за 3 минуты. Номер оказался приличным и чистым, правда не работал холодильник и свет в ванной комнате, но все починили в течении получаса. Читая прошлогодние отзывы, где особое внимание уделялось питанию, могу сказать что в этом году кормили просто супер (было все, в т.ч. мясо, курица, рыба, даже мороженое), чего еще можно пожелать я даже и не знаю. Было большое разнообразие блюд, так что за 12 дней я даже не все попробовала. Очень понравилась чистота, официанты работали быстро. Анимация была на высоте, Лена , Корай, Фуркан, вы просто супер. Ребята выкладывались на все сто, а нас еще по уговаривать надо. Нас на собиралась большая компания, все веселые, позитивные люди, поэтому мы зажигали как могли, и у нас у всех желание вернуться в этот отель в следующий раз.

Добавлено 22.05.15 21:17 (1 090 символов в тексте)

11:13 24.05.15

Хочу спросить,как пляж и вход в море,есть волны?Плохо плаваю.

21:40 25.05.15

Пляж чистый, вход в море, что-то типа плит, но достаточно ровный, а волны зависят от погоды, бывало очень большие, а иногда прямо красота.

11:49 08.06.15

Добрый день собираюсь поехать отдыхать в Турцию в отель в котором Вы отдыхали, не подскажите ли нумерацию номеров с хорошим видом и ремонтом) если ваш номер вам понравился то № его) а то все просмотрел нигде не могу найти нумерацию отеля если вот мой телефон

13:32 08.06.15

Добрый день, у меня был номер 626, вполне прилично (я так поняла, что это был номер для инвалидов), но я так же была в соседних номерах (на 6 этаже), все одинаково хорошие.

13:36 08.06.15

Так как отель небольшой, то практически все номера выходят на соседние отели. Мой номер был посередине, около лифта, мне было видно как море, так и немного площадки около бассейна.

13:41 08.06.15

По вашим ощущениям лучше просить номер на этаже повыше, да? и поближе к дороге что бы было больше видно море)

13:52 08.06.15

Ну в принципе, да. Мы с друзьями так поняли, что на шестой этаж селили только тех людей, которые приехали в одиночку, либо однополые, семейных на этаже вообще не было. Может на нижних этажах тоже хорошо, но я там не была. И кстати чем ближе к морю, тем слышнее дорогу.

Все отзывы Татьяна (3)