Регистрация: 11.08.13
мае 2015
01.05.15 - 22.05.15

Хороший отель

вернулись из отеля, отдыхали неделю с 12 мая.

В целом хорош, питание отличное, выбор блюд огромный, мясо (говядина, баранина, язык), рыба есть всегда. Креветки, раки были, но невкусные они-холодные, сухие, совсем без специй, короче только продукт испортили. Клубника почти каждый день. Хотя десерты не понравились. В барах качественный алкоголь, пакетированые соки, газировка в стекле.

На пляже до 16 часов пицца, бургеры, фрукты.

Также до 16 турецкие лепешки в шатре и снек бар.

Мороженое весь день!

Пляж хороший, мест всем хватало, но мы были в начале сезона, отель не полностью загружен.

Бассейн большой, чистый, вокруг него лежаки пустые были весь день. На горках не катались, бассейны без подогрева.

Мини клуб хороший, каждый день программа, мини диско, хотя не все девочки активные, из русских понравились Вероника и Диана.

Теперь напишу что нам не очень понравилось

Номер был с видом на реку и соседний отель, так вот анимация того отеля была прям под окнами, и дискотека до 12 часов ночи. Если закрыть и зашторить окно, то громыхает так, будто колонка у вас в номере! Громко не то слово! Днём тоже спать не комфортно. Мы ночью поздно ложимся, поэтому ничего, но если вы засыпаете в 22, то уснуть нереально.

Уборка приходила почти всегда во время дневного сна ребёнка, так что убирали у нас за неделю раза три. Постель не меняли ни разу, бальзам для волос не пополняли, приходилось выпрашивать.

Не работали 2 светильника в номере, один не включался, другой не включался, в ванной оторваный крючок.

Территория небольшая и лысенькая

Полотенца пляжные только в спа центре, мы жили рядом было удобно, но вообще для других корпусов не очень.

Анимационная команда большая, но какие то все никакие, их не особо то видно, нет атмосферы.

Очень навязчивые продавцы всего на пляже, каждый день толпами -ну что, когда к нам? -ну вы надумали? Итд

Перелет был ночной, в отеле были около 6 утра, заселили только в 11, при том, что у нас в компании 3 детей, ночь не спавши мы ещё 5 часов ютились с вещами на диванчиках. Я в курсе что заселение с 14 часов, но отель был явно не заполнен, могли бы пойти на уступки, при этом говорили подойти то через час, то через два, потом грубо ответили что не готовы номера, как дадут так и будет

питание мини клуб
шумно навязчивый персонал заселение
Добавлено 22.05.15 22:18 (2 240 символов в тексте)

09:58 24.05.15

Яна, согласна с Вами на пляже фотографы, продавцы золота и массажа, мягко говоря заколебали, но приходилось культурно отказываться и тд. Да, навязчивые. Соседний отель слышно очень да, с лялькой я бы психовала наверно. Уборка к нам тоже приходила очень поздно, чуть не в 16.00, поэтому подходила пару раз к гест релейшн, чтобы убирали с утра, вот сколько раз подошла, столько раз с утра и пришли)

21:29 29.05.15

Уважаемая Яна!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы рады, что в целом Вы довольны отдыхом в "Port Nature Luxury Resort & Spa". Приятно, что Вы оценили наш персонал, анимацию, питание и пляж.

Позвольте также выразить сожаление о том, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами. По любым вопросам Гости обращаются в наш департамент, где Вам всегда рады помочь в решении любых вопросов и жалоб.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.

С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Яна (6)