Регистрация: 22.05.15
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
мае 2015
10.05.15 - 20.05.15

Отдыхали с женой и ребёнком с 10.05.15-20.05.15. Номер...

Отдыхали с женой и ребёнком с 10.05.15-20.05.15. Номер В-216 .В общем всё было супер. Начну по порядку.

Море- подход хороший песчаный, в воде тоже песочек поподаються иногда камушки мелкие, на берегу коралов нет, коралы только в конце понтонов, поплавать место много.

Комната- Ну конечно не дома, переночевать пойдёт. Вы едите отдыхать или смотреть на мебель? В комнате есть всё необходимое : душ, туалет, фен, телевизор, болкон ,холодильник. Номер убирают каждый день, из полотенец иногда выкладывают зверей.

Еда- из мяса курица, говядина каждый день в разном виде. Рыба тоже была на любителя. Гарниры разные рис, тушеные и жареные овощи, макароны , фасоль, картошка( очень вкусная) в любом виде, овощи свежие, разные салаты но на любителя, супы тоже на любителя, много выпечки. Голадным не останешся.

Територия- много зелени разной, но не очень большая. Три боссеина один из них детский. На море два бара и кафе, один бар в боссеине и один в холе отеля.

Спиртное и Питьё- спиртное не очень со своим специфическим вкусом, пиво горькое, остольные напитки лучше делать миксы с колой или пепси, соки тоже со своеобразным вкусом, кофе чай, вода.

Анимация- на пляже зарядка, аквааэробика, боча, волейбол, водное поло, бильярд, тенис настольный, спорт зал , дискотека это всё бесплатно. Для детей каждый вечер дискотека, посли мультики. Утром детский клуб.

Интернет- wi-fi бесплатно в холе отеля, конечно подтормаживает по скайпу позвонить можно. Пороль на ресепшине.

Но самое что напрегает это когда идёш кушать в ресторан проходиш через магазинчики и пристают арабы чтоб ты чтонибуть у них купил.

wi-fi песчаный пляж и заход в море отличная анимация площадка децкая много мяса
старая мебель
Добавлено 22.05.15 22:27 (1 605 символов в тексте)

13:44 25.05.15

Дмитрий, добрый день! У меня несколько вопросов:
1. Какие номера Вы брали промо или стандарт? И как Вы считаете промо стоит ли брать, может что то слышали?
2. Бассейны размером нормальным?
3. Есть ли бар на пляже?
4. В номере именно душ, не ванна?
5. Есть ли сейф?
6. И самое важное! мини-бар! Есть ли он там и что в него входит?

12:44 01.06.15

Добрый день Ирина,
1 Мы брали стандарт
2 Басеинов 3 1-60см (детский) 2- двойной 120 и 160 см 3- 120см это глубина босеинов ширина достаточно хорошая поплавать есть где
3 2-бара на пляже и два кафе
4 В номере ванна