Регистрация: 17.08.13
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2015
19.04.15 - 03.05.15

Замечательный отель!!!

Отель шикарный (есть с чем сравнивать). Номера большие, просторные, современные. Есть электрочайник, набор кофе, чая, сахара, который каждый день пополняли. Территория огромная, очень ухоженная, зелёная, много цветов. Везде чистота и порядок. Просто удивляешься - как в каменной пустыне можно создать такой оазис!!! Спасибо ежедневному и ежечасному кропотливому труду сотрудников отеля!!! Нам немного не повезло с погодой. На второй день нашего отдыха начался сильный, очень холодный ветер и дул 3 дня, а море было холодное. Какой-то природный катаклизм. Но потом погода наладилась. Туристам, которые поедут в этот замечательный отель, следует учитывать, что на пляже понтон очень длинный и глубина с него сразу 30 метров. Постоянно волны, только пару дней море было спокойным. Подводные течения разной температуры, то пласт холодной воды, то тёплой. Риф красивый, много рыб. Без маски с трубкой всей его красоты не увидишь. На понтоне постоянно дежурит спасатель со свистком и внимательно следит за плавающими. Сам пляж - песок, очень чистый (постоянно его убирают), удобный. На пляже в прилив можно поплавать. Там неглубоко, но тоже много разных рыб. Подводный мир невероятно красив.

Питание в отеле разнообразное и очень вкусное. Действительно готовят там здорово. За две недели не услышали от туристов (а там 80% русскоязычных) ни одной претензии по качеству и разнообразию питания. Единственное, что не понравилось нам и многим отдыхающим, так это то, что в нашем ресторане питались туристы из Sea Life 4 и тем самым создавали очереди. Мы считаем, что, если человек заплатил за четверку, то пусть и питается в четверке.

Есть в отеле очень классный большой магазин сувениров в главном здании напротив ресепшена в конце галереи магазинов по левой стороне. Глаза просто разбегаются от красотищи. Качество изделий отличное, много ручной работы. Цены приятные, а приветливый хозяин магазина по имени Магди делает ещё и хорошие скидки. Мы всё, что хотели купили у него. Рекомендуем всем туристам. Кстати, египтяне очень любят наш шоколад!!!

Спасибо большое персоналу отеля Sea Club 5* за комфортный отдых и очень гостеприимное и внимательное отношение ко всем туристам!!! Успехов всем, удачи, здоровья и хорошего настроения!!!

Анимация

Аниматоры (человек 5-6) пахали!!!

Такой красоты множество!!!

И каждый день разное!!!

Свежачок!!!

Магазин сувениров - с хозяином магазина Магди

Магазин сувениров - с хозяином магазина Магди

Красивейший риф, но только с маской

В ресторане тематические вечера

В номере

Наталья оценила сервисы

всё в отеле и сам отель - это большой жирный плюс
маленький минусик- питание туристов из четверки sea life 4* в ресторане и в барах sea club 5*. создаются очереди и цены то на путевки разные.
Добавлено 22.05.15 23:11 (2 383 символов в тексте)