Регистрация: 05.06.14
мае 2015
01.05.15 - 22.05.15

Отдых в Асрине удался!!!

Отдыхали с 10 по 18 мая 2015

На самом деле, трудно сравнивать отель с тем,каким он был в прошлые года, и каким стал. В первую очередь,большая заслуга хозяина,за короткие сроки сделать из ничего приличное место для отдыха!Браво!

Асрин меня очень впечатлил! Территория хоть и маленькая,но очень красивая и чистая,не замечала никаакого мусора на территории отеля.

Номера уютные, чистые,ничего лишнего,были даже приятные мелочи, подарки от отеля,не во всех 5* такое встретишь.

Персонал очень вежливый и внимательный, отдельное спасибо аниматорам,которые не давали скучать в дождливые дни,да и после рабочего дня;)

Отдельно отмечу питание в отеле! Это что то! Мясо за наш отдых мы попробовал какое только возможно, ооо,а эти вкуснющие торты шеф повора, просто нечто. Алкоголь,конечно,оставляет желать лучшего, т.к. его очень мало и оооочень разбавляют(хотя так делают везде)

Голодными никогда не были, снеки на пляже, у бассейна, и др.

Так как были в мае,шоу в амфитеатре не было, но,говорят,там очень здорово)

Пляж расчищен, вход в море идеальный, галька,песочек, а пляж чистейший, человеку,который каждую минктк ходил и убирал его отдельный респект,конечно))

Грустно,что вай фай ловил только в лобби, а в целом, самый лучший отдых,хотя я и в отелях уровня выше отдыхала,есть с чем сравнить)

Всем советую побывать,не пожалеете)

красивая территория замечательная пища отзывчивый персонал чистый пляж
вай фай только в лобби плохо убирают номер
Добавлено 22.05.15 23:17 (1 334 символов в тексте)

21:54 25.05.15

Была в Асрине в мае 2014 года! Нужен был спокойный уютный маленький отель. Он этому соответствует. Но были претензии к пляжу. Его плохо убирали и заход был по крупным камешкам, что не радовало. Что сейчас с пляжем?

23:42 28.05.15

Вход в море расчистили)) И пляж очень чистый, убирают очень хорошо,это очень радовало

08:40 31.05.15

Были в мае с подругой, действительно, очень приличный отель. Обслуживание явно выше четверки. Очень понравился персонал, все без исключения. Но особенно хотелось бы отметить работу бич-боя, пляж напоминал европейский, утром лежаки под линеечку, песок выравнен, приглажен, ни соринки, матрасы приносил сам, укладывал, все это с приветливой улыбкой. Места на пляже никто не занимал, уходили посетители, матрасы уносились, приходили - приносились. Очень приятная девушка пекла вкусные газлеме. Для нас главным требованием был пляж, поэтому пишу о нем так подробно.Отзыв напишу позже, только вчера прилетели. Смело выбирайте этот отель.

07:56 04.06.15

Спасибо! Очень хорошо, что навели порядок на пляже, теперь мне для спокойного отдыха можно смело ехать в этот отель, так меня все, кроме пляжа устроило.

21:40 04.06.15

Спасибо! Очень порадовали отзывом! Собираемся вскоре туда! Подскажите, есть ли базар поблизости, где можно купить фрукты?

14:50 07.06.15

Ищу недорогой, но приличный отель. 5 детей накладненько ездить. Судя по комментариям отель с хорошим питанием и спокойный. Что надо! Едим в сентябре.

17:48 08.06.15

Здравствуйте! Вот тут люди жалуются, что вообще некуда пойти погулять вечером - так ли это? Можно ли доехать в пределах мин. 20 до какого-нибудь центра, где есть кафешки, фонарики, улочки и все такое? А то заскучает мой ребенок там...

16:43 11.06.15

22 км до Алании, 5 км до Конаклы автобусы ходят каждые 5-15 минут до 12 ночи точно. Еще 2-3 км до Авсалара, но есть там кафе либо нет не знаю. Пешком ходили в Авсалар днем до его окраин.