Регистрация: 13.03.12
декабре 2014
16.12.14 - 28.12.14

Отличный отель в Египте - для поездки зимой

Мы сомневались: стоит ли ехать в Египет в декабре? Дуют сильные ветра.

Сьездили... и не пожалели: и погодой, и отелем остались очееень довольны.

Ветер в декабре несильный, даже покупаться в море можно.

1. Наш номер (35-40 кв.м) был с огромным балконом (номер угловой на последнем этаже). Чисто, мебель в хорошем состоянии, сантехника в отличном состоянии. Убирались непдохо. Территория отеля огромная (+ территория соседнего Stella Beach), ухоженная, чисто и красиво, много зелени.

2. Питались в ресторане Stella Beach (соседний отель, одна территория с нашим Stella Garden), много свежих фруктов (более 10 видов) и овощей. Готовили вкусно и разнообразно. В основном, мясо, рыбы - мало. Выбор еды для ребенка хороший даже со взрослого стола + отдельное разнообразное детское меню. На католическое Рождество был праздничный грандиозный ужин - очень вкусно, повара постарались.

А-ля карт (бесплатные, по записи): Ливанский и Итальянский рестораны мы оценили, вкусненько там... в Китайском не понравилось. На пляже хороший бар, можно и там перекусить в обед.

3. Персонал очень старается, отзывчивый, все просьбы выполняли, ненавязчивый (к нам никто не приставал).

4. Вода в середине декабря прохладная, освежает. Купались многие, но мы плавали в подогреваемом бассейне. До моря далеко, пешком мин. 10 -15 ходьбы, но ездит автобус таф-таф. Пирс длинный...очень длинный. В отеле много бассейнов, зимой подогревался 1 бассейн.

5. Анимация не понравилась - на уровне сельского клуба.

Второй раз в отель ЗИМОЙ поехала бы однозначно,

а вот летом - нет, летом выберу отель ближе к морю с коротким пирсом, т.к. отдыхаем с маленьким ребенком.

P.S.: среди отдыхающих много иностранцев.

Пирс (часть, не полностью)

Вид из номера (корпус рядом с подогреваемым бассейном)

Бар на пляже

красивая ухоженная территория огромный номер много бассейнов питание чистота возможность пользоваться территорией и рестораном соседнего отеля stella beach
море далеко очень длинный пирс
Добавлено 22.05.15 23:21 (1 687 символов в тексте)

21:14 28.05.15

В описании указано расстояние до моря и длина пирса, бич отель для желающих быть ближе к морю.

Все отзывы Елена (5)