Регистрация: 22.05.15
мае 2015
06.05.15 - 20.05.15

Полное несоответствие заявленой концепции делюкс. Отель ужасен!

Сразу обозначу, что отзыв я пишу для тех, кто хочет слышать и делать выводы, потому что я даже врагу не пожелаю попасть в этот цыганский табор с кладбищенским уклоном. Тех, кто от отеля в восторге и слаще морковки ничего не ел, прошу не комментировать, а продолжать восхищаться дальше. Сколько людей, столько и мнений и на своё я имею полное право. ОТЕЛЬ НЕ ГОТОВ К ПРИЁМУ ТУРИСТОВ! Теперь по порядку.

Приехали в 11 утра. С Татьяной списывалась за месяц до приезда и просила 2 номера рядом с дочерью, за 3 дня написала ещё раз, так как ей нужно было делать уколы и тема стала актуальна вдвойне. По факту нас заселили в разные концы отеля на разные этажи. Интересно, что мешало выполнить просьбу, учитывая, что мы заселялись первой партией и проблем с номерами рядом быть не могло. Вид из номера - это что то. На помойку, кучи мусора, работающий экскаватор (фото и видео есть) и день и ночь шумящие вентиляционные отсеки. Где то далеко виднелся край моря и две пальмы, но их через неделю срубили. Номер на фото выглядит нормально, по факту дешёвый, уже разваливающийся на глазах, ремонт. Вода не уходит в сток и переливается за края, заливая всю ванну, идёт подмес воды - она или холодная, или кипяток. тёплую сделать нереально. Говорить кому то о своих проблемах бесполезно - все кивают, но ничего не меняется. Всё сделано кое как, на коленке, впопыхах. Как сказал, один знакомый, зашедший в гости, впечатление такое, что деньги на строительство отеля закончились в первую неделю, остальное же доделывалось эконом вариантом, собранными на паперти деньгами. Территории отеля просто нет. Вот прям совсем. Все сидят на головах друг у друга, сталкиваются при встрече, спуск к морю - винтовая неудобная лестница, на которой часто собирается очередь и надо ждать пока куча старых кривоногих немцев, которых в отеле 97%, освободят место для прохода. Море. Это что то. Бульники с мою голову. зайти не возможно в принципе. Хороший заход с другой стороны пирса, но там не территория отеля и всё время отдыхает и купается толпа каких то грязных турок со своими тётями в тряпках. Они всё время плывут за тобой и что то бормочут. В общем, тоже не вариант. Пирс пока закрыт там, где потом можно будет спускаться в море. Тут история отдельная. Все 2 недели моего пребывания, я слушала и вдыхала не шум моря, а стружку и шум строительных работ, который последние дни был просто невыносим. Претензии не принимаются, говорят - терпите. Стесняюсь спросить, а почему я в свой отпуск должна всё это видеть и слышать, вместо того, чтобы полноценно отдыхать? Строительные работы идут везде и им не видно конца и края. Как хозяин отеля посмел пригласить гостей, даже близко не закончив строительство? Это просто хамство! Далее про пляж. На пирсе хорошие лежаки и диваны. НО! Диваны надо занимать в 5 утра в шесть уже все заняты,лежаки до 7 утра. И лежат там ТОЛЬКО немцы. Загорать можно только там, потому что сам пряж, где песок, производит угнетающее зрелище. По виду - это Феодосия 1978 года. Как там лежат люди, я честно не понимаю. Бар на пляже рядом с туалетом, там же стоят столы. Всё на проходе, не эстетично. Туда же посадили тётку печь лепёшки, но она этого делать не умеет и они у неё не вкусные, плюс очень долго, да и у туалета это всё есть неохота. Туда же воткнули барбекю. В общем, всё это друг у друга на башке и практически в туалете. У кого дети, я очень сочувствую. На территории нет ни одного места, где можно играть с детьми. То, что на фото зелёное - всё искусственное, как на кладбище - трава под ногами, обитые стены, пальмы - это просто ужас! Для детей есть какие то комнаты, но, как я понимаю, родителям хочется, чтобы их дети были на воздухе. Аниматоры пытаются водить их с играми вокруг лежаков, но там нет места совсем и это всех только раздражает.

Еда. Неплохая, но не понравились сами залы ресторана. Со спиртным перебои. Всё время чего то нет. Спиртное всё суррогатное. Бейлиз, Мартини, Кампари и тд - не настоящие, многие коктейли, в том числе, примитивный Мохито, не делают. К барменам претензий у меня лично нет. Скорее, наоборот. Есть претензии к уборщицам, которые при горящей лампочке "не беспокоить", могут спокойно зайти, и не один раз и к официантам на пляже, которые могут унести прям из под носа целую тарелку с фруктами, при чём, купленными за свои деньги. Сразу прошу прощения у Татьяны, но правда мне дороже. Мой муж 20 лет работает в гостиничной сфере, на данный момент он управляющий бизнес центом, и я знаю, как должны вести себя люди на должности Татьяны. У неё же всё не может быть - официанты не могли этого сделать, горничные не могли, мошки, которые какой то день облепили все зонты на пирсе (фотоотчёт есть на всё написанное), не нашего отеля. Такое впечатление, что я общалась с ребёнком, который всё время говорит - я не виноват, а не со взрослым человеком Понимаю, что ей сейчас тяжело, но нам от этого не легче. Мы, приехавшие вначале, попали по полной программе. И не надо говорить, что мы рисковали. В прошлом году я в те же числа приехала в такой же только что открывшийся Руби Платинум, и ничего там не напоминало о том, что отель не готов к приёму гостей. Про уровень я не говорю вообще - это небо и земля. Кто то писал о том, что за такие деньги многого хотеть нельзя. Я заплатила в два разу дороже, чем за все близлежащие пятёрки эконом класса. Вот если бы я поехала в них, то, конечно, ничего бы не ждала. Но я заплатила почти. как за Руби Платинум, а получила испорченный отдых. Я считаю, что идёт полный обман о концепции отеля. И даже когда всё достроят,что и как там происходит, не может даже близко иметь название делюкс. Про спа. Там грязь непролазная Джакузи, которые не рассчитаны на много народа, или наполнены на половину грязной водой с прилипшей грязью по краям, либо помыты, но уже без воды вообще.

Я не буду повторяться про дико орущую сигнализацию, отсутствие круассанов, но когда то там должны закупить печь. Когда то достроят пирс, когда то откроют то и это. А мне то от этого что? Мой отдых испорчен, деньги выброшены и я хочу, чтобы мой печальный опыт не повторили те, кто рассчитывает получить в этом отеле хотя бы минимум комфорта. Я ещё много чего не написала. Возможно, буду добавлять, но в целом всё понятно. Я не то что не рекомендую отель, в него ехать нельзя ни в коем случае!

Это вид из моего номера. Татьяна сказала, что ничего страшного там нет. У меня есть видео, как работает бульдозер, когда я сняла сушившийся купальник, но не узнала его цвета. Всё в пыли.

Эти тоже вид из номера, только в другую сторону - вентиляционные отсеки (или не знаю что это), жужжат день и ночь, вместе с бульдозером.

Работы на пирсе, это невыносимо. Подъезжают грязные машины и десятки рабочих проносят с шумом строительные материалы через отдыхающих. То, что происходит дальше (сама укладка пирса) - не поддаётся никакому пониманию. Кстати, уже положенные доски все разбо

Это зрелище я назвала Феодосия 1978 год, но там было лучше) Лежаки не двигаются, потому как некуда, спрятаться под зонт невозможно. И вот между всем этим безобразием, аниматоры водят детей, которые спотыкаются об лежащих людей. А больше просто негде.

В один прекрасный день все зонты облепили какие то мошки. На что Татьяна сказала - это мошки не нашего отеля! Можно было бы посмеяться, но не смешно вообще. Никто не решает никакие проблемы в принципе.

Самое страшное, что я увидела в этом отстойнике - обитые искусственной травой стены, цветники и у бассейна тоже лежит искусственная трава. Полное впечатление, что ты находишься на кладбище. От этого чувства я не могла отделаться все 14 дней.

Это типа шикарный золотой туалет. Казалось бы, всё нормально. Смотрите следующее фото.

В золотом туалете при ближайшем рассмотрении. Это снято ровно через 7 дней после открытия! Что же будет дальше! Там всё разваливается на глазах!

СПА

Джакузи. Чистые, но без воды. Снято 19.05. За неделю до этого мы были в шоке от того, какая там грязь по бортикам. Впечатление такое, что в ней мылись все вместе рабочие, которые строили этот отель и потом за собой ничего не смыли.

Не очень видно, но это у ресторана, всё уже ободрано и отваливается.

Это тоже где ресторан. Какие то недоделанные огромные трещины между стенами. Видела несколько таких мест. Добро пожаловать в ДЕЛЮКС!(

В аля карт не ходите. Мы честно ржали. Это салат капрезе. Сравните размер с пачкой сигарет. Каждого блюда ждали час. После второго плюнули и ушли. А вид открывается просто восхитительный из ресторана - на конструкцию горок. К слову - горки просто смешные.

В аля карт не ходите. Мы честно ржали. Это паста. Сравните размер с пачкой сигарет. Каждого блюда ждали час. После второго плюнули и ушли. А вид открывается просто восхитительный из ресторана - на конструкцию горок. К слову - горки просто смешные.

Вид из Итальянского ресторана аля карт. Мы отпали. Странно, что он не в самом туалете, как тётка, пекущая лепёшки, барбекю и сам бар на пляже.

Diamond оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 22.05.15 23:24 (6 259 символов в тексте)

09:19 24.05.15

Почитала Ваш отзыв. Ужаснулась. Неужели все так плохо..А где же обещанные фото и видео?

11:46 24.05.15

Поверьте, что я написала вариантом лайт, если бы можно было тут ругаться нецензурными словами в адрес хозяина отеля, который не понимает, что сначала нужно закончить стойку, а потом уже приглашать гостей, которые приехали за свои деньги отдыхать, а не слушать постоянное пиление и долбление и не вдыхать пыль и стружку, и того, кто назвал этот муравейник делюксом, я бы это сделала. Всего сразу не упомнишь, но осадок остался стойкий - меня обманули. Про фото и видео. Я не обещала их выложить, а просто писала что они есть. Если это кому то доставит удовольствие, то могу выставить. Только нужно разобраться как это делается.

11:48 24.05.15

А в какие числа Вы отдыхали?

12:40 24.05.15

С 6 мая по 20.

15:52 24.05.15

Подпишусь под каждым вашим словом! Не понимаю тех людей, которые в восторге от этого отеля! Я тоже жалею,что выбрала этот отель.

16:36 24.05.15

Спасибо за поддержку. Для полноты картины загружаю некоторые фото. Не хочу, чтобы те, кто рассчитывает на нормальный уровень, попали так же, как я. Кто этим отелем восхищается - на здоровье, но мне жалко этих людей, которые за свои деньги готовы хавать это безобразие, которое там наваяли и ещё имели наглость назвать делюксом.

17:20 24.05.15

А почему лежаки на пляже не двигаются? разве нет места ближе к воде? И скажите, в начале Вашего отдыха или и в конце тоже велись работы на пирсе? В каком состоянии пир был уже в день Вашего отъезда? Татьяна писала, что должны уже все закончить.

17:36 24.05.15

Татьяна писала, что закончат через два дня, когда меня ещё не было в отеле. По факту прошло уже 20 дней, а конца и края не видно. Где то неделю работы не велись или велись не так активно, по последние несколько дней было что то страшное. Конечно, достоят всё, НО! поверьте пожалуйста, ситуацию это не спасёт. Всё настолько не грамотно и неумело сделано, не продумано ничего вообще! Если у Вас есть возможность поменять отель, сделайте это не раздумывая!
Про пляж. Мало того, что места просто катастрофически не хватает, все лежат, ходят, едят и делают всё остальное на головах друг у друга, там ещё сделаны деревянные настилы, которые мешают двигать лежак, даже если на пляже никого нет. И самое главное! Все эти настилы положены на скорую руку (впрочем. как и всё в этом отеле) и при ходьбе по ним, постоянно подворачиваешь ноги. Лично благодаря мне, два человека не сломали ноги, потому что я их удержала. Это происходило не один раз. а на каждом шагу. Татьяна не реагирует ни на что, хотя я об этом говорила всем. Вот когда кто то сломает реально ногу, тогда они, может, и чухнутся. Та же самая ситуация на пирсе. Доски, которые уже положили, все разболтались и даже если идёт ребёнок, грохот страшный. Впечатление такое, что ещё неделя. и весь отель рухнет, как это сделал потолок в лобби в первые дни.

17:43 24.05.15

Продолжу, в ответе много писать нет возможности.
Кто то тут написал тому, кто выложил это фото - а что же Вы не выкладываете фотографий всей красоты, а выложили фото отвалившегося потолка? Во первых, я никакой красоты в отеле не увидела, на фото всё выглядит намного лучше, а во вторых, если бы этот потолок свалился на голову хозяину отеля, его детям, Татьяне или ещё кому то из руководства - я бы посмотрела на их оптимизм. Пусть перекрестятся, что никто не пострадал. Но судя по всему, всё впереди. ТТТ, конечно, сто раз, но реально страшно. На винтовой лестнице на пляж, которая единственная, свалиться и сломать себе всё - как нечего делать! Вы просто не представляете сколько я всего не написала по мелочам. К примеру, сразу, как я приехала, в туалете на пляже не работал свет. Я ходила туда с фонариком, хорошо, на айфоне есть. ТРИ!!! дня я ругалась и скандалила, чтобы починили. И так во всем.

18:05 24.05.15

Мда..но, .поменять отель у нас уже возможности нет. Остается надеяться на чудо)))

18:26 24.05.15

Желаю Вам хорошего отдыха, может и не всё так страшно покажется, если Вы привыкли к бюджетным отелям. Но если хоть раз были в настоящем делюксе, будете в шоке.
По поводу пляжа могу Вам посоветовать только одно - лежать на пирсе, даже если он не достроен. Там очень достойные плетёные лежаки, столики и диваны, которые, повторюсь, надо занимать в 5 утра. Дочка три раза занимала и немчура на нас смотрела, как на врагов народа...хотя, так и есть)) Девочка гестрелейшен мне сказала, что диваны будут платными. Этот пирс - единственный плюс отеля (когда ничего не пилят и не дрелят). но если их сделают платными - плюсов больше не будет. Я всегда лежала на плетёных лежаках, там огромные удобные зонты и всё очень достойно. Но в 8 утра они уже все заняты. Приходилось вставать и занимать, потому что на пляже лежать совершенно не возможно. Как Вы понимаете, занимать места в делюксе - это просто нонсенс, но куда было деваться, хотелось хоть какого то комфорта. А заходите в море справа от пирса метров через 50. Увидите, там все заходят. Только бывает большой наплыв турецкого населения в это место. Но в целом, можно выбрать время, когда они не купаются..там отличный песочек и пологий вход, в отличии от отельного пляжа.

18:35 24.05.15

У меня есть несколько видео, от которого бросает в дрожь, но тут, похоже, только фото можно добавить.
Номер был куплен с видом на опу, но мне "повезло", как сказала Татьяна, дали на море)) У дочки был вид прямой на Авсаллар и то в сто раз лучше. Прямых на море очень мало и понятно, что они не для русских.

19:15 24.05.15

Скиньте на неё ссылку. Загружу) Кажется работал ещё мексиканский, но после этого мы больше не захотели идти. Прождав едьбы два часа, мы не успели на общий ужин, который почему то, до 21 часа, и просто остались голодными. Кстати, после ужина, поесть особо не где. То, что называется ночным ужином, просто смешно - есть там нечего совсем, какие то жалкие объедки. Про ланчи при выезде в 4 утра, я и не говорю..мне они не нужны, но сам факт, что никто и не предложил.

19:23 24.05.15

Кстати, для всех. Если у Вас не вид на море (и даже если он, что ещё хуже, потому как хороший вид Вам не дадут), просите центральный вид на Авсаллар, это в самом центре отеля, там где кладбищенские пальмы и цветы. Эти номера больше боковых и балкон ровно в два раза больше.

19:53 24.05.15

Спасибо за советы))) Отдыхали всегда в люксовых отелях с большими пляжами, поэтому думаю, что отсутствие мест будет раздражать..Придется больше плавать))).

19:55 24.05.15

у нас семейный номер с видом на море, поэтому думаю,что эти номера по бокам отеля..

19:57 24.05.15

А про те номера, про которые Вы говорите-это скорей всего семейные номера с видом на город.

20:05 24.05.15

Да, у нас были два номера с видом на город. Мне дали с видом на "море", а у дочки центральный вид на Авсаллар, прямо под крышей въезда в отель. Но я Вас уверяю, что он намного лучше, чем боковой на море и если будет возможность, можно попросить такой номер. Он больше и большой балкон. Кстати, дочке вначале дали боковой с другой стороны на домики, но дочка его сразу поменяла. потому что там две маленькие кровати, а она хотела спать на большой. В отеле вообще очень узкие кровати, двуспальная не двухметровая, к которой мы привыкли в хороших отелях, поэтому нужно ещё смотреть..две полуторные в номере - это вообще как пионерский лагерь)

21:00 24.05.15

Тоже вернулась из этого отеля в состоянии культурного шока. Думала, напишу всё, как есть, но вижу, что уже за меня написали. Не убавить, не прибавить. Всё в точку. В отель нельзя ехать по многим факторам и недоделки в отеле, это самое малое. Не зря представитель отеля так вела себя перед открытием. Руководство прекрасно понимало, что отель не готов к заезду туристов и всё, что доделывалось в срочном порядке, представляет собой угнетающее зрелище. Поддерживаю полностью - самому злому врагу не порекомендую этот отель. Уверена, что его ждёт полный провал, в первую очередь по статусу.

21:14 24.05.15

Спасибо большое за правдивые отзывы. Совсем расхотелось ехать в этот отель. У нас путевка с 31.05. Может кто нибудь подскажет, как можно поменять отель.

21:40 24.05.15

Не скажите. Я впервые с таким сталкиваюсь при заезде в новый отель. То, что это полный треш - безо всяких сомнений. Хочется орать во весь голос - верните украденные деньги. Русских в отеле мало, но недовольства я слышала на каждом шагу. Просто не каждый зайдёт написать отзыв, да и некому пока особо. Кругом одни немцы, и от них просто трясёт. Сейчас массово поедут наши и тогда начнётся в колхозе утро. Естественно, будут заглушать заказными хорошими отзывами за бесплатный поход в ресторан или другие никому не нужные блага.

21:43 24.05.15

Не расстраивайтесь, может Вам повезёт больше, хотя я слабо представляю, что там может нравится. Насколько я знаю, поменять отель не просто, есть штрафные санкции. Но если у Вас появится такая возможность - не упустите её.

23:01 24.05.15

Там в группе видео вообще невозможно загрузить, я загрузила пока одно на своей странице. Попробуйте посмотреть)

23:07 24.05.15

Спасибо за поддержку. Надеюсь, кому то поможет написанное.

00:16 25.05.15

Второе видео...снято издалека. Смотрите до конца.

07:41 25.05.15

Нахожусь в отеле. Приехали вчера. Прочитав ваш отзыв, поставила будильник на 5-ть утра, чтоб занять лежак на пирсе. Но конечно жене смогла встать в такую рань и пошла на пирс в 6-30. И о чудо, занято всего несколько лежаков, выбор велик. Я осталась лежать и вот уже 7-40 и лежаки свободные есть в достаточном количестве. Вот например возле меня 7 шт.

09:20 25.05.15

Юля, в каком состоянии пирс? Неужели до сих пор не доделали?

09:23 25.05.15

Разве можно проводить такие работы в разгар сезона отдыха...я в шоке.

09:34 25.05.15

Пирс не доделан. Сейчас идут работы. Но шума пока нет. Не знаю что будет в течении дня.

10:42 25.05.15

Юля, Вы невнимательно прочли мой текст. В 6 утра уже нет свободных диванов, их надо занимать в 5, а плетёные лежаки, на которых я лежала, занимают до 8 часов. В восемь уже всё всегда занято. Я старалась приходить в 7.30.

10:52 25.05.15

А представляете в каком шоке были мы. Эти работы начинались ровно в 8 утра и заканчивались в 6 вечера. Без перерыва. Как Вы думаете, могла я, или моя дочь, которая пашет на работе, как вол и приехала просто спокойно отдохнуть и послушать шум моря, быть довольны? Когда я читаю этот бред, который пишет Елена из Германии, что не надо искать недоделки, мне не то что смешно, мне даже страшно от этой глупости. Недоделки - это слабо сказано и их не надо было искать, они там на каждом шагу. Но строительные работы - это не просто какая то мелкая недоделка - это то, что мне мешало отдыхать весь мой отпуск. Я желаю, чтобы все, кто это допустил, всю свою жизнь отдыхали так же плохо, как отдохнула я. И возразить мне нечего той же Татьяне, потому что это неоспоримый факт.

10:59 25.05.15

Отзыв я прочитала внимательно, а выразилась неправильно. Именно диван я и заняла в 6-30, еще и выбор был. А лежаки до сих пор есть свободные.

11:02 25.05.15

По поводу работ на пирсе полностью с Вами согласна. Сейчас делают бар на пирсе, достаточно шумно...

11:17 25.05.15

Я тоже помню всё, что нам обещала Татьяна. Но к сожалению, в этом отеле сотрудники не отвечают за свои слова, не решают проблем и им плевать, что у людей испорчен отдых. Когда пилёж на пирсе в последние дни стал не выносим, я подошла к Татьяне и попросила что то сделать, чтобы хоть последний день моего отпуска провести в тишине. Она позвонила кому то и сказала - мы не можем прекратить работы, терпите. Я напомнила о том, что строительные работы запрещены по её же словам, на что она мне сказала - это не те работы, другие запрещены, а эти разрешены. В принципе, с этим человеком вообще общаться бесполезно. Я это поняла после того, как в один день стадо непонятных мошек облепило все зонты. Когда она сказала, что это мошки НЕ НАШЕГО ОТЕЛЯ, я обалдела. А чьи это мошки, мои? После этого больше к ней ни с какими вопросами подходить не было желания. Кстати, проблему с мошками никто решать тут же не собирался, мы так с ними и были весь день, пока они сами не исчезли так же внезапно, как и появились. К слову, однажды на Крите все цветы на моём балконе облепили мошки, ко мне незамедлительно пришли со спреями и тут же проблема была решена. В этом же отеле делают на всё круглые глаза и говорят - это не наше, такого не может быть, мои фрукты, купленные за мои же деньги, которых нет в отеле, унесли не официанты, а сами отдыхающие. Потом, конечно, выяснилось, что целую тарелку унёс с какого то перепуга официант, но сам факт таких ответов и полного непрофессионализма, поражает до глубины души.

11:18 25.05.15

Вам просто повезло)

11:47 25.05.15

Клянусь, что именно так всё и было. Мы с дочкой ржали в голос над этой фразой. Старались там держаться позитивно, о приехав домой и разложив всё по полкам - уже честно не смешно это всё. Мы реально выбросили деньги и драгоценное отпускное время.

14:38 25.05.15

Я не знаю, мы с Вами как будто бы в разных отелях отдыхаем, дааа, проблема с пирсом, пляжем и есть проблема с обслуживанием, на этом все. Сама в Турции уже 5 раз и честно довольна теми отелями где много европейцев, так как отдыхать с братьями славянами в 1000000 раз хуже, вечно бухие, орущие и не уважающие никого кроме себя. По вечерам тут не скучно работаю бары и вчера очень хорошая анимация была. Встретили и заселили нас быстро и вместо обычного номера дали семейный, чистый и в нем все работает. Совет всем вы лишний раз улыбнитесь и жить станет проще. К тому же это уж и не большие деньги для такого отеля)

15:18 25.05.15

Все, что написано в отзыве-полная правда, а самое смешное, что Азуру продают , например, на конец июня по цене Руби платинум! Как эти отели можно сравнивать? Там все на высшем уровне, а тут-полный ужас. Немцы-это вообще отдельная песня-грубые, наглые, бесцеремонные обжоры. Я тоже раньше была за отдых без соотечественников, но Азура поменяла все представления об отдыхе.

16:44 25.05.15

Что значит, что проблема с пирсом, пляжем и с обслуживанием - это все. Это нонсес! Это и есть самая - самая проблема! Может кому-то нужна обалденная еда, но женщины обычно следят за фигурой, поэтому как раз это и не на первом месте, а главное - комфорт. В номере обычно мало бываешь, остается территория и персонал. Но ждать от турков такого улыбчивого сервиса как в Египте, мне кажется, утопия. Это уже генетически. А немцы для них, все равно, что для россиян белорусы.

17:05 25.05.15

Елена, я с Вами не соглашусь. Как я считаю, автор, написавший отзыв, скорее хочет предостеречь людей от обмана. Так как ценник отеля абсолютно не обоснован и заявленная концепция не соответствует действительности. Никто пальцы веером не гнет. В данном случае, я готова подписаться почти под каждым словом по данному отзыву. Татьяне не просто так задавали вопросы за несколько месяцев до открытия отеля, потому как ориентируясь именно на ее якобы правдивые ответы, люди решали покупать в него путевки или нет. Азуру позиционировали как Делюкс, но до Делюкса там как до Марса пешком. К своему несчастью, приобрела путевки в этот отель на 2 недели. С тех пор как я вернулась, меня не покидает ощущение того, что меня мягко говоря на**али. За свою жизнь мне посчастливилось отдыхать в отелях разного уровня от трёшек до Делюксов, ну и образование в сфере туризма и гостиничного бизнеса также позволяет дать адекватную оценку всему происходящему. Я не ждала, что мне будут дуть в ж*пу, но оплатив «Делюкс», я рассчитывала на отель хорошего уровня, а не на 4-х звёздочное кладбище. Я не ехала с целью выискивать недочеты, но когда их бесчисленное количество и одни хуже других беспрерывно портят отпуск…уж извиняйте, но я думаю, что даже самого спокойного и уравновешенного человека они выведут из себя (см. ниже).

17:07 25.05.15

У меня тяжелая работа и отпуска я жду как манны небесной, хотелось спокойно лежать на берегу моря и не слышать никого и ничего, но не тут то было…ни свет ни заря и вот ты уже лежишь друг на друге с абсолютно неухоженными бестактными старыми немцами, в то время как голые турецкие чернорабочие в псориазе чуть ли не тебе на голову выкидывают булыжники из моря на берег.Напротив, «абсолютно ненавязчиво» строят пирс, звуки строительных инструментов по железу и дереву «ласкают» ваши уши и крупицы металлических спилов мягко проникают в лёгкие. Извините, что с сарказмом, но я до последнего пыталась закрыть глаза и абстрагироваться от этого ужаса.Поверьте,что все эти строительные доработки, это лишь малые мелочи всего адского ада происходящего там, и даже когда всё закончится, ничего уже не вытянет этот отель на полноценную 5-ку, не говоря уже о Делюксе.Сам отель полная безвкусица, в отеле наблюдается дизайн интерьера в стиле «Китч» - (когда откровенная безвкусица становится принципом выбора, а бьющая в глаза несочетаемость цветов и предметов интерьера – его основной отличительно чертой)По моему мнению, воссоздать именно этот дизайн интерьера в отеле было большой ошибкой, получилось пошло и вычурно, в основном лидируют агрессивно красные и золотые цвета, и много много мебели и других предметов интерьера, выполненной в разных стилях, в общем порнография неимоверная,сложилось впечатление,что наняли табор цыган,который наворовал мебели кто где смог и всё это поставили в Азуре (см.ниже).

17:07 25.05.15

Все сделано на коленке и разваливается на Ваших глазах. В итоге, дабы не испортить отпуск окончательно, было принято решение переехать в другой отель Делюкс! класса неподалёку от Азуры. К сожалению, у меня нет времени и возможности написать развернутый отзыв, но я ставлю +1 к мнению автора, который на мой взгляд, открывает глаза на реальность. Даже когда все будет достроено и все задумки будут воплощены в реальность, этому отелю не дорасти до Делюкса. В общем, сколько людей, столько и мнений. Считаю, что надо адекватно смотреть на вещи вокруг и не закрывать глаза на очевидное хамство. Желаю всем всегда правильно вкладывать свои кровные и получать от отдыха только позитивные эмоции.

18:57 25.05.15

Очень жаль, что ИМЯ ФАМИЛИЯ, а сейчас человек под ником САМАНТАБХАДРА удаляет все свои комментарии. Теперь не совсем понятен смысл моих ответов ему. Интересно, чего он боится и зачем это делает. Я раньше видела его ещё под третьим ником и там тоже все комментарии удалены. Странно..

19:38 25.05.15

Большое спасибо за поддержку. Надеюсь, что наши старания не пройдут даром и умные адекватные люди, для кого мы тут пишем, будут учиться на чужих ошибках. Остальные же, кто спорит с очевидным, пусть получают в этом {удалено модератором} сомнительное удовольствие. Они просто никогда не видели лучшего, при чём за эти же деньги.

20:38 25.05.15

Ну не зря же человека обозвали хамом..значит, есть за что.Тем более ему еще предстоит посетить отель, а вы уже побывали..вот и опасается - поселят в номер с видом на помойку)))

21:11 25.05.15

А там нет других видов для русских, так что можно не бояться))

13:04 26.05.15

Очень страшно, что русские, судя по всему, люди становятся такими же дебильными, как немцы. Ну тут уж действует пословица - с кем поведёшься..Если Вы ещё не были в этом гадком отеле, то о чём тогда говорить? Это мне смешно читать, что мы искали недостатки. Их там не счётное количество, просто ходишь и об них спотыкаешься, вернее даже, реально падаешь. Когда Вам весь отдых в мозг будет въедаться дрель и пила по металлу, а в лёгкие попадать металлическая и древесная пыль, на голову падать потолок, хочется почитать Ваш позитивный отзыв. Тут с любым настроем можно вздёрнуться на второй день. Такой идиотизм пишете про пальцы веером и посмотрите на себя, какая связь то, вообще не понятно. Человек пишет реальные вещи и подтверждает всё фото и видео и ещё весь этот беспредел подтверждает несколько человек. Лишь бы квакнуть не по делу.

20:17 26.05.15

В отзыве меня зацепили 2 момента: я не готова бороться за лежаки с немцами, и уж тем более с соотечественниками. В разгар сезона с этим наверно совсем беда будет. И второе: плохо сделанные дорожки деревянные. Моя доча умудряется на ровном месте синяки набивать, а уж в таких местах, боюсь без гипса не обойдёться. Задала своему турагенту задачу заменить отель, ждём решение из головного офиса. Заплатив 2900 у.е, я хочу получить сервис соответствующий категории Делюкс.

20:35 26.05.15

Я Вам даже больше скажу, при мне два немца дрались насмерть за лежак. Я была в шоке. Про деревянные настилы руководство знает и даже Татьяна объясняла мне какую то причину, почему они все переворачиваются. Вот Вам интересна эта причина? Мне нет. Нам интересно, чтобы мы и наши дети не сломали себе ноги. Меня ловили несколько раз, я сама спасла двоих от падения (сорри, что повторяюсь), почему всем наплевать?

21:58 27.05.15

Наталья не ешьте траву!!! Речь идет про Турцию, при чем тут Египет. Вы не адекват вообще. Да и вы написали коммент в моем вопросе по отелю про курению, сморкание за столом и приют диаих собак на пляже немцами. Так лучше курите в своем номере себе под нос, раз вас раздрожают дети и приезжайте в отели 18+. Как вы верно подметили такие отели давноуже есть. а вообще я предполагаю,что татьяна попросила вас эту хрень написать. самой потому что ей ответить было нечего. на вопрос по отелю был в ответ оправлен только смайлик))).Да и цена конечностала заоблочной для русских на этот отель. он стоит дооже, чем проверенная Лоницера. Таким образом, я думаю хотят избавиться от присутствия граждан РФ. ну что ж-удачи!!!

09:22 28.05.15

Вы в своем уме? )))))))) Бред какой-то. Держите себя в руках. напутали разные ответы разным людям , сгребли все в кучу. Пишите в личку, я никого не блокирую и не боюсь. Но пишите реальные вещи, а не засоряйте диалог. Какая трава?!!!! Где мне ее не есть?!!!!Я на этом форуме давно так не смеялась)))))))

09:28 28.05.15

".......Аниматоры пытаются водить их с играми вокруг лежаков, но там нет места совсем и это всех только раздражает...."

Ирина, я случайно в Инстаграме обменялась комментариями с девушкой-аниматором из этого отеля, как раз на фото, где они индейцами выбегают и прыгают в бассейн. Она написала, что такова концепция руководства отеля, дескать отель для семей с детьми, и родители должны видеть, что их ребенок пристроен, веселится и кричит. И ВСЕ это должны видеть и радоваться.

12:58 31.05.15

Наталия, я у бассейна никогда не лежу, поэтому писала о том, что происходило на море. Вокруг каждого плотно стоящего друг к другу лежака, аниматорша водила детей и безумным голосом орала с ними " Мы пираты! Мы пираты!" Отдыхающий народ, а есть такие, которые своих детей уже вырастили и приехали просто СПОКОЙНО отдыхать, в ужасе вскакивали, не понимая что происходит. Многие спали или просто релаксировали и подобная концепция просто глупа - может родители и должны видеть своих детей, но это не значит, что их ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ, СЛЫШАТЬ!!!! ВСЕ! Во всех отелях по настоящему высокого уровня, детям отводится место, где их не видно и не слышно, а если кому то из родителей хочется проверить, как занимаются с его ребёнком, он может прийти туда и наблюдать. Но этого не должны видеть все, потому что то, как могут орать некоторые дети, радость может вызывать ТОЛЬКО у самих родителей.
К тому же, в этот момент я несла на пирс горячий кофе по настилам, которые и так подворачиваются под ногами, так на меня налетел один из детей в процессе этого сомнительного развлечения, и я каким то чудом не ошпарила его кофе. Лучше бы концепцией отеля была безопасность и здоровье отдыхающих.

09:16 01.06.15

Ирина, согласна с Вами на двести процентов. Я люблю лежать и слушать шум моря, дремать у воды...На мой взгляд, это не просто даже глупая концепция, это просто безобразие. Я с этой девочкой-аниматором даже спорить не стала. Она сказала, что это не ее собственная инициатива, и если не нравится, идите жалуйтесь начальству. Только я не понимаю, почему все время нужно жаловаться. В общем, с детьми - это сущий бред. Я вырастила своего ребенка. И чужим материнством не собираюсь наслаждаться. Тем более, своего растила воспитанным и не допускала никаких криков около людей.

23:13 02.06.15

Наталья, получается, замкнутый круг - "идите жалуйтесь начальству", которое не решает вообще никаких проблем, им просто наплевать, что их гости, вместо того чтобы слушать шум моря, весь месяц были вынуждены слушать шум пилы, дрели, молотка и работающей строительной техники за свои же деньги. Про детей я уж и не говорю. Причём, никто даже не извинился за всё происходящее. Хамство такое, что просто не передать словами. Надеюсь, что все от кого зависел мой испорченный отдых, каждый раз будут ощущать на собственной шкуре такой же сервис и отношение.

18:15 17.06.15

Я в своем УМЕ!!! А вот для таких как вы (КОТОРЫХ Раздражают ДЕТИ) имеются специальные отели 18+!!!! Бронируйтесь в Такие отели и не раздрожайте своей любовь к немцам русских людей.

19:58 19.06.15

Человечество!Можно было предпологать ,что отель не сможет к маю устранить все недоделки(мониторте интернет).Вы ехали на свой страх и риск.Поэтому обижайтесь прежде всего на себя.Поездка в новый отель -это лоторея .Из-за этого с мая поездка была перенесена на сентябрь.Надеюсь за это время все доведут до ума.А на вкус и цвет товарищей нет.Каждый имеет право на свое мнение.Удачи всем с выбором отелей!

01:30 20.06.15

Уважаемый, не говорите ерунды - в прошлом году 7 мая я приехала в только что открывшийся Руби Платинум и там было всё в ПОЛНОЙ готовности к приезду гостей и даже более того. Так что слушать про какие то риски и что я должна была что то там предположить, мне просто смешно. НЕ готовность этого отстойного во всей смыслах отеля к заеду первых гостей, говорит всего лишь о его уровне и о полном неуважении руководства к туристам, которые потратили свои деньги, в надежде на достойный отдых, а в итоге испортили его и в пустую потратили драгоценное отпускное время. И даже имели наглость не извиниться за это. Разве это не о многом говорит? Неужели Вы на полном серьёзе считаете, что к Вам там будут относиться по другому, после того, что руководство себе позволило с самого начала?
По поводу Вашего отдыха в сентябре. Желаю Вам удачно его провести, но, к сожалению, выше головы не прыгнешь, этот отель НИКОГДА не доведут до ума и до уровня делюкс. Давайте не будем сейчас спорить на эту тему, просто я уверена, что Вы вспомните меня, как только попадёте в этот адский ад, имеющий наглость позиционировать себя отелем ВИП класса. Я бы хотела предложить Вам заменить отель, пока не поздно, но скорее всего, это бесполезное занятие. Хотя, несколько человек прислушались и сделали это. Повторюсь, даже когда ВСЁ доделают, дешёвые материалы, уровень ремонта и экономия на всём, сразу бросается в глаза. Через неделю после открытия вся отделка уже разваливалась. Страшно представить, что будет к сентябрю.

15:28 20.06.15

Отель VIP класса 2000 у.е стоить не может за 2 недели на двоих( а из Москвы -1600).Поэтому требовать от них эксклюзивного отдыха не стоит.А с немцами отдыхать намного спокойнее,чем с нашими соотечественниками(хотя конечно они дымят как паровозы)Приеду отпишусь.Всем хорошего отдыха.

15:49 20.06.15

Вроде тема спора была другой. Надеюсь, Вы согласны, что уважающий себя отель не позволит производить строительные ГРОМКИЕ работы в течении целого месяца, во время отдыха гостей? И хочу Вас уверить, что новые отели, которые закончили основные работы к началу заезда существуют,их не мало и я в них была. На мелкие недоделки я была готова, но не на такое глобальное издевательство!
Теперь по поводу денег. Я не говорю про Риксосы и иже с ними. Я говорю про ближайший отель, в котором я лично 2 раза была. Если Вы не верите мне, то прочтите тут в отзывах других, побывавших и тут, и там - это реально небо и земля. Вернее не так - небо и АД. За ОДИНАКОВЫЕ деньги!
Я не езжу дорого в высокий сезон, всегда отдыхаю в Турции в начале мая и в октябре. Майские цены Вы сравнить уже не можете, но на октябрь сравнить возможность есть. Шикарный, интеллигентный, респектабельный отель, где уважают и прислушивается к мнению каждого гостя, Руби Платинум, стоит ПОКА ЧТО процентов на 5 дороже Азуры. Думаю, что ближе к теме цена сравняется, как это произошло к началу мая. За ту цену, которую я заплатила, я могла поехать в свой обожаемый отель. Об этом и рыдаю. До сих пор не могу отделаться от ощущения, что меня просто ограбили. При чём, я знаю кто и этот "кто то" даже не извинился ни разу, хотя прекрасно знает, что я написала правду, так как все фото и видео предоставлены.

10:58 31.10.15

Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв об отеле Azura Deluxe Resort & Spa и за то, что поделились своими впечатлениям об отдыхе.
Очень жаль, что отель не вполне соответствовал Вашим ожиданиям. Все Ваши пожелания обязательно будут переданы руководству нашего отеля, Ваше мнение имеет для нас огромную ценность. Надеемся у нас будет возможность доказать Вам, что ваши замечания приняты во внимание и устранены. Отдельная благодарность, что вы цените заботу и старания наших сотрудников.
Надеемся увидеть Вас снова!
С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Diamond (2)