Регистрация: 16.05.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Огромная территория и хороший аквапарк!

Отдыхали с мужем и дочей 9 лет. Территория отличная, много природы и инфраструктуры. Понравилось, что пляж и главный бассейн рядом. можно перемещаться от моря к бассейну сколько угодно(анимация, потом море, перекус в баре, снова море, дочка сама бегала, если нужно ) еще из плюсов диско бар слева на пляже - днем несколько раз была пенная вечеринка, вечером диско! Огромный плюс- классный аквапарк и при нем хороший бар. Нам нравилось обедать именно там, много такких блюд было, которых в главном ресторане не подавали. Дочку еле вытаскивали с горок. Правда хороший аквапарк. Через день по пол дня там тусили.

минус один - это отсутствие амфитеатра. Просто стулья ставили полукругом. Не удобно смотреть вечерние шоу. Кто-то ставил друг на друга аж по пять стульев, чтоб повыше были для лучшего обзора. Программа обычная для всего анталийского побережья. Если кто первый раз в турции в 5*- в восторге будете.

Добавлено 23.05.15 00:20 (912 символов в тексте)

12:33 24.05.15

Уважаемая Светлана, благодарим за прекрасный отзыв и отличную оценку! Нам очень приятно, что Вы выделили столько плюсов в виде территории, природы, инфраструктуры, диско-бар, пенную вечеринку, диско, аквапарк, снэк-бар в аквапарке. Касательно минуса, мы пытались его этой зимой исправить, и сцена полностью перестроилась в арену. Теперь сложностей с просмотром вечерних шоу нет. Надеемся, что однажды Вы вновь решите отдохнуть именно у нас, будем очень ждать! Желаем Вас всего хорошего!

Все отзывы Nikitisvetlana (3)