Регистрация: 16.09.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2015
08.05.15 - 19.05.15

2.7

Больше похоже на пансионат

Не рекомендую отель!!!!!!!

Сам отель не плох, ремонт видно не делали никогда, номера средние, но особо это не напрягает.

Территория: зеленая, хорошая, бассейны горки тоже норм. а еще если вас поселят в третий корпус с видом во двор, то вы рискуете весь отпуск нюхать не очень приятные ароматы, так как там живет замечательный верблюд.

Пляж: в целом хороший, ближе к пирсу если купаться, то там заход хороший, песочек камней мало, для малышей самое то, но сам пляж грязный, окурки, стаканы пластиковые, трубочки итд, урны стоят через каждые 10 шагов, но неужели так сложно встать и выбросить за собой мусор?! матрасы грязные рваные( может и не самое главное в отпуске, но чисто визуально не очень приятно), к концу нашего отпуска стали появляться новые матрасы.

Столовая: это реально столовая, грязные приборы, тарелки, скатерти грязные и рваные, стулья грязные и обосранные птицами.

Еда: выбор еды большой, но по вкусу она ниже среднего, и всегда очереди, большие очереди. и готовят на каком-то масле, ну запах у него не приятный..в наш период отпуска из фруктов 1 раз была гуава, яблоки апельсины бананы всегда, и зеленые персики которые отдыхающие перелапают своими руками выбирая для себя более спелые. да дыня была пару раз и арбуз, но за ним такая очередь, что и не захочешь его. вода на столах в бутылках стояла дня 3-4, потом исчезла. Рядом с пляжем женщина лепешки жарит, начинки две творожный сыр и джем с арахисом, льет много масла и они очень жирные, но если захотите попробовать, приготовьтесь стоять в очереди за ними ровно час!

Рестораны аля-карт: если вы едите в первый раз у вас будет одно бесплатное посещение любого ресторана, платно даже не вздумайте ходить, практически вся еда из столовой, ну и не вкусная. в отзывах мы прочитали что монгольский ресторан лучший и многие им восхищались, нет это худший ресторан в котором я была. единственный плюс этих ресторанов, что там можно отдохнуть от общей столовой в которой все гремят тарелками, талкаются и от постоянных очередей...

есть еще круглосуточный ресторан, там тоже грязно, и вообще все стулья столы и диваны (на ресепшене) все в пятнах в грязи.

Анимация: не могу сказать. не ходили ни разу ни на пляже ни вечером... детский клуб, так же грязные, потретанный какой-то...

кальян: есть платный 10 баксов и бесплатный, брали оба. бесплатный оказался более вкусным...

Набережная красивая, можно прогуляться, можно покататься на великахи гольф-карах, велики можно взять в отеле, но они старые, сидушки у многих были рваные, а гольф-кар мы брали не в отеле, если идти в сторону пирса, там стоит не большой торговый центр андалус вроде называется, вот там эти машинки Махмуд дает в аренду за 10 баксов, а в отеле они стоят 20 $.

в отеле отдыхают одни русские,и музыка соответственно звучит русская, из за это нет как такового колорита, изюминки и не ощущается что ты в Египте.. не покидало ощущения что мы из России и не выезжали...ну для кого-то быть может это и плюс...

В этот отель и вообще в сеть отелей dessole мы больше не поедем, и своим друзьям и знакомым его не порекомендуем! всем кто только собирается в этот отель отличного отдыха!!!

P.S на сайте трипадвизор. прочитала отзыв, что сейчас в отеле все моют, столы стулья итд, вообщем приводят в порядок отель, возможно скоро там будет лучше!!!

P.S.P.S это мое личное мнение, как говорится на вкус и цвет товарищей нет!!! и выбор только за вами!!!!

море солнце
грязно
Добавлено 23.05.15 07:32 (3 390 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)