Регистрация: 23.05.15
24.04.15 - 06.05.15

уютный и компактный)

Привет, путешествующим!

Коротко о главном:

Отель абсолютно новый, чистый, белый.

Встретили нас очень дружелюбно и поселили в 416 номере с видом на соседний отель, за что мы очень благодарны тк на другой стороне шла стройка. Потом на стойке регистрации положили немного чаевых в коробочку.

Сам отель и номера очень маленькие. Хотя что еще нужно для отдыха в Тае, где только ночуешь в номере. Убирались каждый день, раз заметила что повесили полотенце с пятном, заметила таракана, который потом не появлялся. Действительно места в номере очень мало, но все продумано до мелочей: кровати большие, есть холодильник, телек, сейф (в который мы сами купили батарейки и разобрались как работает), шкаф, трюмо, зеркало. Кстати возьмите с собой веревку чтобы сушить белье, тк сушить его негде. В ванной также все очень чисто и удобно.

Завтраки неплохие. Наесться можно. но в такую жару и есть то особо не хочется.

Расположение очень удобное. через 20-30 метров Банзан Маркет - рынок, мы там каждый день покупали фрукты (тк они там дешевле чем в Джан Цейлоне, который находится в 100 метрах от отеля). В обед и ужин мы ходили есть в кафешки Джан Цейлона (мне понравился ресторан Wine collection) и пару раз ужинали у моря в кафе. однако отель находится на 3-й линии и это напряжно для пожилых. Тк я отдыхала с бабушкой, мы утром на море (кстати полотенце для пляжа вы можете взять на ресепшене бесплатно и каждый день менять) шли пешком, а ехали обратно уже на тук-туке, тк в жару бабуле было тяжело столько идти. Но если бы я была одна (мне 23), то всегда бы ходила пешком и с радостью. как вышли из отеля прям сразу справа есть массажный салон - мы всегда ходили туда к массажисткам Джой и вторую не помню( они потрясно сделают массаж тела и ног, и цены смешные. Надеюсь мой отзыв вам помог. Отличного отдыха!

на крыше

на крыше

массаж

вид с крыши

джан цейлон

банзан маркет

чистые новые номера неплохие завтраки можно каждый день брать полотенца для пляжа есть бассейн (правда не всегда чистый)
бывает сложно уснуть из-за стадиона бокса близко к отелю
Добавлено 23.05.15 08:40 (1 806 символов в тексте)

11:12 19.11.16

Здравствуйте. По некоторым фото видно , что стена туалетной комнаты стеклянная. Так во всех номерах?

Все отзывы Екатерина (1)