Регистрация: 23.05.15
мае 2015
09.05.15 - 21.05.15

Понравился, даже с минусами

Отдыхали в отеле JUSTINIANO CLUB ALANYA 4* с 9.05 по 21.05.2015.

Привезли с собой море впечатлений и положительных эмоций, а ещё, кажется, хорошую погоду!) Это была наша первая поездка и мы остались очень довольны.

Итак, отель стоит практически у моря: пару минут (минуя зеленую, всю в цветах территорию отеля) и мы уже на замечательном песочно-галечном пляже. Бонусом недалеко от пляжа оказался красивый мыс, куда мы тоже сходили и пофотографировались.

Если надоело греться на солнышке у моря, в нашем распоряжении был бассейн с горками. Чтобы туристам не скучалось: с утра и до вечера работали чудо-аниматоры, улыбчивые и активные они занимали нас играми, танцами, конкурсами (Спасибо им за это огромное, грустнее всего было по отъезду прощаться именно с ними ). Анимация, кстати была на 3х языках(тур.,англ., рус.)

Питание. Кушать можно было с утра и до вечера без перерыва, всё было очень вкусно и подобрать можно было наиболее приемлемую для себя пищу, причем каждый день разную. Единственный недостаток был для меня с напитками, свежевыжатый сок был только по утрам а днем предлагалась лишь газировка из автоматов((, но чай был везде и всегда! Так что это мелочи! Хотелось бы отметить доброжелательных и обходительных официантов в ресторанах, у нас таких, пожалуй, не сыщешь! Жаль их нельзя было увезти с собой))

!!!Минусом этого отеля для нас стали номера и уборка в них: и без того обшарпанные мебель и прочий антураж были заляпаны и пыль там последний раз вытиралась очень давно, заляпанные зеркала, раковина, душевая, грязный пол. Уборка: 3 первых дня у нас в номере вообще не появлялись, учитывая что отельный гид нам говорил про каждодневную уборку. На 3ий день с жалобой подошли на гестрелейшн, где нам сказали, что убирают, якобы, раз в три дня и постельное белье меняют также, собственно в этот день у нас убрали, поменяли белье, пол по прежнему остался грязным, а в дальнейшем у нас лишь ежедневно убирали мусор, ну и полотенца меняли, иногда, по требованию, а все зеркала и раковину оттерла я сама, про постельное белье никто не вспоминал((( Жаловаться на это больше не стали, решили не портить такими вещами себе настроение(в номер приходили в основном поспать, да ополоснуться после купаний). Кондиционер в номере, кстати, тоже не работал, выручал открытый балкон.

Вот таким сложился наш отдых в отеле. В общем я бы порекомендовала этот отель и знакомым, так как за некоторыми недочетами общее впечатление приятное!

питание анимация пляж
уборка номеров не очень дружелюбные работники ресепшн и гестрелейшн
Добавлено 23.05.15 12:15 (2 442 символов в тексте)

13:34 23.05.15

Добрый день.Подскажите арбузы стали давать?

11:19 27.05.15

Уважаемая Яна!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Также спасибо за то, что уделили время и написали Ваш отзыв. Очень жаль, что отдых в нашем отеле не оправдал Ваших ожиданий.
Мнения наших гостей очень важны для нас. Мы обязательно учтем все ваши пожелания и замечания. Все они доводятся до сведения руководства. Мы стараемся немедленно исправлять недостатки и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.
Надеемся, что в будущем Вы вновь посетите наш отель.

с уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

Все отзывы Яна (1)