Регистрация: 08.01.15
мае 2015
10.05.15 - 17.05.15

Рекомендую

Цена поездки 56т.р на двоих за 8/7 д/н с 10 по 17 мая

Номера: новая мебель, светлые, стильные, не очень просторные. На -1 этаже терассы, остальные этажи с балконами. Оценка 5.

Отель: новый, стильный, не большой, есть спорт зал, бассейн, сауна, 1 ресторан с терассой, 1 бар с терассой, корт. Зелени достаточно, пальмы, цветы итд. Оценка 5.

Работники ресепшена: Приехали ночью, номеров свободных было полно, всех заселили на - 1 этаж, при общем негодовании начал втирать что нет номеров, завтра переселит. Не переселили никого! Хочу отметить что по ночам работает мужик с крашеной головой, русофоб. Работает по принцыпу: ночь отсижу, меня не трогать, а ваши проблемы завтра другие пусть решают. Девушка Лилия очень приятная, отзывчивая и услужливая, обращайтесь к ней.

Уборка: убирали и меняли полотенца каждый день. На чай не оставляли. Оценка 5.

Питание: Брали завтрак + ужин. Предлагали все включено за 16 евро в сутки с человека. Завтрак каждый день одинаковый, выпечки нет только миникруасаны. На ужин мясо всех видов но по одному блюду, рыба и кальмары все есть. Салаты мне не понравились вообще. Гарниры каждый день разные всех видов: картофель, паста, овощи на пару, кускус. Десерты выбор маленький, не вкусные. Фрукты: каждый день мандарины, яблоки, бананы,. Арбуз, дыня, киви, ананас чередовались. В сезон клубники не подали не разу. Коктели и пиво покупали в барах 5+. Шикарная пинаколада в отличае от большенства баров айа напы. Голодным в отеле остаться трудно, но и на 5 не тянет. Оценка 4.

Развлечения: 1 раз на терассе ресторана дали представление, в баре на терассе периодически жиавя музыка. Оценка 4. Я к анимации ровнодушна, мне хватило.

Пляж: 4 минуты ходьбы по щебенке мимо пустыря. Сам пляж длинный, самый лучший заход в воду напротив деревянной тропинки, в других местах камни. Заход пологий, песок. Лежаки 2 и 2.5е. На ниси бич один раз ездили. Оценка 4.

Рядом с отелем круглосуточный магазин, клубника 2,5е вкусная. Супермаркет плюс в 2х минутах ходьбы.

Отель подкупает чистотой и новизной в отличае от Айа напы.

Обязательно посетите Ocean Basket вкусно все.

Итог: для 3* за 56т.р. отель просто супер, один из лучших в Айа напе. Думаю года через 3 он состариться, мебель обветшает. По этому успейте насладиться.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 23.05.15 12:40 (2 250 символов в тексте)

20:35 23.05.15

Ольга скажите пож-ста а номера какого класса вы выбирали? С видом на море, с боковым видом на море или без определённого вида?

15:27 24.05.15

Без определенного вида. Но у Маргадины есть еще корпус через дорогу, он старенький, стоит дешевле. Мы НЕ хотели в этот корпус, при покупке тура согласовывали.

Все отзывы Ольга (6)