Регистрация: 03.11.12
Отзыв об отеле Русский Дом Дивный 4339 (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
12.05.15 - 21.05.15

Отлично

Здравствуйте,мои дорогие соотечественники-путешественники!Спешу поделиться с ВАМИ свежим отзывом об отдыхе в этом удивительном пансионате.Отдыхал с 12 по 21 мая 2015 года-прилетел в аэропорт Адлера вовремя-получил багаж-на такси доехал до пансионата за 700 рублей(нас в Лоо трое набралось,а так одному это бы обошлось в 2500 рублей)Не повторяйте,пожалуйста, мою ошибку-сейчас расскажу,как я обратно добирался-итак на маршрутке от пансионата до железнодорожной станции Лоо за 15 рублей,затем на "Ласточке" до вокзала Адлера за 68 рублей(электричка идет ровно 1 час) и наконец до аэропорта на такси за 200 рублей.Заселили вовремя,сразу дали ключ от номера(сняли при мне ксерокопию паспорта и я заполнил небольшую анкету).В номере(у меня была мансарда в 8-ом коттедже)все было в полном порядке-телевизор работал,фен тоже,постельное белье и полотенца наисвежайшие,душ исправен.Сразу же пошел на обед-это не обед,а просто праздник живота-такой "шведский" стол не идет ни в какое сравнение ни с турецкими,ни с египетскими столами-два вида супов-все на родном бульоне с мясом,на второе мясо или курица с различными гарнирами,на третье компот или чай,есть даже кофе-машина,аналогично вкусные завтраки и ужины-на завтрак такой омлет давали,что все мое детство перед глазами пролетело(я съел сразу 11 порций).После обеда пошел на пляж-много свободных лежаков и зонтиков(правда море было всего 19 градусов),но я все равно купался.Экскурсионная программа очень обширная-на любой вкус и кошелек-я выбрал поездку в Олимпийский Парк за 850 рублей с заездом в Красную Поляну(за отдельную плату)с катанием по канатной дороге.Также порыбачил в километре от нашего пляжа на катере за 700 рублей.В ОБЩЕМ,КАК ГОВОРИТЬСЯ,НЕ НУЖЕН МНЕ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ!УДАЧНОГО ВАМ ОТДЫХ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Алексей оценил сервисы

родная кухня много зелени и птиц
вечером немного скучно
Добавлено 23.05.15 12:49 (1 778 символов в тексте)

19:07 05.06.15

Что за дебилы мне не доверяют?Сидите тогда дома на печке и не суйте свой нос

09:32 08.06.15

Если у ВАС возникли вопросы-8(916)126-54-22 Алексей