Регистрация: 09.11.13
мае 2015
06.05.15 - 15.05.15

Отель на твердую "4"

Заселение прошло быстро, номер хороший, мебель новая, вид на бассейн. Все работает, каналы ТВ в основном немецкий, но несколько русских тоже нашлось. В целом, что касается номеров, устроило все, кроме уборки. Уборки практически не было. Уходя, оставляли табличку, чтобы убрали, иначе не приходят вообще. даже с табличкой уборка заключалась в заправке кроватей и развешивании полотенец. Полы не мылись. Только после того, как застала уборщиц в коридоре и попросив помыть- полы все-таки намыли. Хотя в номере у немцев, облизывали все и каждый день (мы видели это с балкона). Мини бар изначально не содержал пива, пополнялся водой. После замечания стали приносить газированные напитки. Туалетную бумагу тоже приходилось просить.

Бассейн приятный, лежаков много, но не всегда хватало, так как много лежаков впустую были заняты полотенцами. Для меня было недостаточно дневной анимации. Вечером шоу на немецком языке. Аниматор Катя совсем не справлялась с переводом. Дискотека вполне приличная, несмотря на мою нелюбовь к клубной музыке.

Питание хорошее. Единственное, чего не хватало, это фруктов. Только яблоки, груши и апельсины. Но наверное не сезон.

Рыба невкусная одного вида. Морепродуктов не было вообще (одна креветка, воткнутая в салат не в счет). Зато рыбный ресторан, в который мы записались, очень порадовал! Рекомендую! Все очень вкусно!

Очень нравилось ходить в баню и инфракрасную сауну.

Уборщицы 2 раза забирали магнитные ключи от номера. Один раз ключ был оставлен в номере, после "уборки" исчез. На расепшине без проблем выдали другой. Второй раз на моих глазах уборщица вытащила ключ из места, куда он вставляется в номере. После требования отдать, она невозмутимо вытащила его из кармана и отдала.

Море шикарное. Пляж огромный, чистый!

В целом отдых нам понравился. Нашли хорошую компанию русских и белорусов и отдыхали с ними.

Любовь оценила сервисы

питание новая мебель пляж сауны
уборка
Добавлено 23.05.15 14:37 (1 860 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (3)