Регистрация: 03.09.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
10.05.15 - 18.05.15

Анимационная команда душа отеля.

Всем здравствуйте! Отдыхала в QUEEN,S PARK TEKIROVA с 10.05.2015 по 18.05.2015. Путевку покупала во второй половине марта, обычный номер.Стоимость путевки была в 3 раза дешевле чем сейчас, поэтому буду оценивать отель в соответствии цена-качество. Мне отель понравился. Заселили в номер в течении 15-20 минут.Номер был на первом этаже в здании напротив ресторана, с балконом.Окна выходили на чудесную территорию с цветочными клумбами и соседний отель.Из соседнего отеля действительно доносится музыка, но меня это не беспокоило.В первый день оказалось что не работает фен.После обращения к девушке на ресепшен через 15 мин неисправность устранили. В течении дальнейшего отдыха все работало исправно.Понравилось что полы в номере и коридорах застелены мягким ковролином.Убирались хорошо,полотенца всегда были сухие и чистые, даже украшали постель бабочками из полотенец и живыми цветами.В номере работал Wi-Fi.

О питании в отеле много писали в других отзывах.Меня порадовало на завтраках наличие 4 видов каш (гречневая,рисовая,манная и геркулесовая) Были вкусные.На завтрак, обед и ужин были супы (в основном пюре) 2-х видов.Борщ каждый день был в снек-баре около моря.Я бы назвала это блюдо турецким борщем (свекла, капуста и прочие овощи присутствовали)Он отличается от привычного для нас борща, но вкусно.Блюда из курицы и рыбы были приготовлены 2-3 видов каждый день (жареные на гриле,в кляре, в сухарях,тушеные и др.)Первые 2 дня хотелось все ,хотя бы по чуть чуть, попробовать.Потом перешла на обычный ритм питания, один вид блюда и каждый день разное.Поэтому к концу отдыха не было чувства что вся еда надоела.Так же не советую ходить на обед и на ужин к началу, так как были очереди 3-5 чел. и сложно было найти свободный столик. Я ходила через час после начала, все блюда обновлялись и столики были свободны.

Море было прохладное, чаще купались в бассейне.Плитку около бассейна постоянно моют, можно ходить босиком.Машиной моют даже дорожки по территории отеля.Лежаков много и на море и около бассейна В 9-10 утра можно было найти свободные .

Украшение отеля-это анимационная команда.Я ходила на зарядку и на обучающие уроки восточного танца и зумбы которые проводила всегда улыбающаяся Юлечка.Чудесная детская анимация.После мини диско ребятишкам ,которые желали, представлялась возможность выступить на сцене с коротким номером (читали стихи, танцевали, пели песни,кто что желал) под бурные аплодисменты родителей и зрителей. В других отелях я этого не видела.

В течении дня ребята и девушки из анимационной команды спортсмены, вечером становятся артистами.Мерджан, Тарик, Сенан, Андрей, Лена(маленькая),Юлечка, огромное спасибо за вашу работу, за те положительные эмоции, которые вы дарите!!!

Я считаю, что огромная заслуга такой замечательной работы команды, менеджера анимации мистера Мали.Умный, талантливый, интелигентный, с добрым чувством юмора, очень тактичный. Мистеру Мали отдельная благодарность.

Желаю отелю дальнейшего процветания и до новых встреч.

Добавлено 23.05.15 16:13 (3 254 символов в тексте)
Все отзывы alexandriavely (4)