Регистрация: 23.05.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
09.05.15 - 22.05.15

3.8

в целом отель хороший, приеду снова

Размещение и обслуживание на ресепшен:

ужасное, я вчера выехала из отеля, и когда сдала номер, ожидала услышать хотя бы спасибо что приехала, а мне сказали "Все, пока" весьма грубым тоном, даже неприятно было. Когда заезжала было что-то подобное, целый день потом плохое настроение было. При заезде просила чтобы мне помогли донести тяжелый чемодан, но мне сказали что сама донесешь.

Номер и его уборка (Виолетта, номер 3303):

все нормально, номер был стандартный, большая двуспальная кровать, рядом еще одна односпальная, диван, столик, балкон, хороший вид из окна, телевизор, но я его не смотрела, некогда было, куча тумбочек. Уборка была нормальная, каждый день, постельное поменяли один раз за две недели, но оно было чистое. День рождения отмечала в отеле, принесли вино, фрукты, поздравительную открытку, красиво убрали номер, было очень приятно.

Еда и оформление ресторанов и баров:

еда стандартная, как везде, обслуживание в ресторане хромает, не успевают вынести тарелки, не успевают убрать со стола проблема с приборами, их часто не было, особенно вилок. Оформление ресторана так себе, его практически не было, хотя в целом все неплохо. Жаль что не было мороженного на пляже и не было дополнительных экзотических фруктов на пляже как в других отелях (арбузы, дыни, слива, клубника).

Территория отеля:

очень большая, оформлена красиво, много зелени, цветов, глаза радуются. Здания тоже красиво построены и оформлены, приятно смотреть. Пляж большой, протяженный, при мне отремонтировали пандус в море, с него хорошо нырять в воду. Пляж каменистый, за ним постоянно следят рабоче, он в хорошем состоянии. Бассейнов несколько, понравились горки водные.

Анимация:

Выше всех похвал, на 5+++!!! Развлекали целый день, вечером устраивали хорошие шоу и представления. Утренняя гимнастика и степ помогли не набрать лишних килограммов, Анна очень хороший тренер, каждый день добавляла что-нибудь новенькое и интересное. Безумно понравились выездные диско-туры в Аланию, ребята (Тимур и Джон) очень старались. Я была на 6 выездных турах. В течении дня анимация общалась с туристами много, поднимали настроение, повышали тонус, веселили народ на ура, здесь научилась играть в дартс и волейбол, очень понравились игры у бассейна, они всегда были разными и потрясающими. Поучаствовала в вечернем шоу, получила диплом, меня поздравили на сцене с днем рождения, я была очень довольна.

анимация территория пляж еда
обслуживание на ресепшен
Добавлено 23.05.15 19:01 (2 396 символов в тексте)

20:11 25.05.15

Добрый день, уважаемая Наталья!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Также спасибо за то, что уделили время и написали Ваш отзыв.
Отель предлогает услуги носильщика, ежедневно работает BIL BOY . Иногда из-за большого количества заезжающих гостей необходимо подождать 5-10 минут, чтобы Вам помогли с багажом.
Мы обязательно учтем все ваши пожелания и замечания.
Все они доводятся до сведения руководства.
Мы стараемся немедленно исправлять недостатки и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.