Регистрация: 17.07.13
Читательский охват: 1975
Отзыв об отеле Hotel Isabel (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Я обожаю Тенерифе. Была здесь уже несколько раз, но в только...

Я обожаю Тенерифе. Была здесь уже несколько раз, но в только Изабелле впервые мы поселились в отдельном бунгало. Хочу сказать, с детьми самое то. Никаких лифтов, лестниц, никаких вождений за ручку и коляску подкатить не сложно. Главное, чтоб апартаменты находились не на втором этаже: длинная лестница без перил наоборот сильно усложнит жизнь родителям, в таких номерах, я думаю, люди без детей жили. У нас бы, кажется, 618 номер, рядом с бассейном. Спальня с детской кроваткой и типа гостиная с диваном, столом, стульями и кухней. На кухне есть вся посуда. чайник,эл.плита. Но мы этим не пользовались, мне готовки и дома хватает)))))

Мебель в номере совсем не новая, сильно пошарпана, но не имеет неприятных запахов (что для меня очень важно)

Кормили хорошо, как и почти во всех 4-ках в Европе.

Чуть не забыла про еще один плюс Изабеллы -там есть прачечная самообслуживания. Примерно напротив ресторана есть неприметная дверца с надписью "laundry". Покупаете на рецепции по 5 евро жетончики на стирку и сушку, порошок и кондиционер машина сама добавляет. Красота. Я, как мама двоих детей, оценила))))))) Не стираешь сам, не сдаешь в прачку за бешеные деньги, не копишь мешками грязные вещи - просто красота))

До моря идти пешком минут 10, нам было не напряжно.

На пляже были большущие "кровати", 20 евро за день, вот на этих "кроватях", обставившись зонтиками, мы и проводили почти все дни, лопали арбузы, купались, дети спали на них - очень удобно.

Дважды летали в эту Изабеллу люди по нашей рекомендации, все остались довольны.

Валентина оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 23.05.15 19:10 (1 562 символов в тексте)

03:04 14.06.15

Валентина, огромное спасибо за отзыв. Вы не могли вы рассказать подробнее, что подразумевается под мини-кухней? Есть ли плита, кастрюля?
Мини кухня только в бунгало? в апартаментах? Спасибо

13:35 22.08.15

Спасибо за отзыв ,подскажите пож-та как долго ехать с аэропорта до отеля
?в какое время года вы отдыхали как погода ,океан ,есть ли какая то инфраструктура на территории отеля для деток ?летим с меленькими ребенком ,хотелось бы все предусмотреть

Все отзывы Валентина (3)