Регистрация: 18.04.15
Отзыв об отеле Alantur Hotel, Maritim Hotel Club Alantur (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 23.05.15

Очень чистый и тихий отель с красивой территорией и приятным персоналом.

1) Номера.Очень чистые, без нареканий. Горничные великолепно выполняют свою работу. Номера с удобными кроватями и с частичным (его перекрывают деревья, да и высота корпусов всего 3, 4 этажа) видом на море (боковым или прямым). В основном корпусе (там,где ресепшен) спокойному сну может помешать вечерняя дискотека (до 2-х часов ночи), в остальных корпусах достаточно тихо. Хотя время от времени будут слышны приглушенные молитвы, в том числе и ночью около 5, но мне они даже нравились - турецкий колорит. Также утреннему сну могут помешать крики павлинов:они кочуют от корпуса к корпусу. Но это все мелочи.

2) Из анимации мне понравилось шоу с огнем: было очень красиво!)

3) Еда. Все очень вкусно, особенно рыба и супы. Много фруктов, овощей и трав. В баре у бассейна варят вкусный кофе.

4) Море. Вода прозрачная, даже видно рыбок с пирса. Заход плохой: крупные камни, но вполне можно обойтись без спец. обуви. В мае 2015 г море было холодным 18-20 С. Справа,если стоять лицом к морю, в него впадает река.

5) Пляж протяженный, просторный, лежаков хватит на всех). Мелкая галька днем обжигает ноги. По вечерам видны огоньки аланийской крепости.

6) Территория отеля зелёная, ухоженная. К некоторым деревьям прикреплены таблички с их описанием. Есть теннисные корты.

7) Среди отдыхающих в основном пожилые немцы, многие из которых курят! Есть немало инвалидов среди отдыхающих, для них там созданы все условия.

еда территория персонал чистота
много курящих далеко от аэропорта
Добавлено 23.05.15 19:32 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)