Регистрация: 16.04.15
мае 2015
01.05.15 - 23.05.15

4.2

Неплохой отель

Отдыхала с сыном в этом отеле со 2 по 9 мая. Не скажу, что прямо супер, но неплохо. Дала бы 4 звезды. Очень хороший, доброжелательный персонал. Все спокойные, вежливые. Особое спасибо Светлане, которая всегда старалась вникнуть в проблему и пойти навстречу.

Жаль, что горка заработала только 8 мая – сын очень ждал. Первые 2 дня было прохладно, а потом достаточно тепло, чтобы купаться и в открытом бассейне, и в море. Совершенно не смущало, что пляж находится не рядом. Пройтись 15 минут было в удовольствие. Ленивые пользовались микроавтобусом, который курсировал каждые 30 минут.

По поводу кухни: конечно, не супер-пупер, но с голоду не умрешь. Больше всего мне нравились разнообразные йогурты и джемы. Достаточно много овощей – свежих и соленых. С фруктами беда – яблоки да апельсины. Наверное, просто еще не сезон. Выпечка достаточно однообразна – булочки из одного и того же теста, просто в разных формах. Насчет сладостей, так сказать, восточных… брали только пирог, напоминающий манник и рулет. Остальное даже мой ребенок-сладкоежка не брал в рот – ну не вкусно! На горячее 1 вид протертого супа, рис, макароны, картошка, баклажаны, кабачки, курица, невкусные сосиски и колбаски и костистая мелкая рыбешка. Но в целом, мы ведь не за едой приезжали, так что на однообразие обращали мало внимания.

Сыну вообще все нравилось. Каждый вечер бежал на детскую анимацию и не отходил от аниматоров ни на шаг. Особенно нравилась Лаура, девушка из Казахстана. Каждое утро часов в 10-11 она появлялась на пляже вместе с другими аниматорами и старалась занять детей. Сын ходил на пляж сначала из-за лепешек с начинкой, а потом из-за Лауры)))). Я же не ходила на вечерние шоу для взрослых - наблюдала все с балкона. Достаточно удобно.

Что касается уборки в номерах, то убирались регулярно.

В целом, остались хорошие впечатления. Сын еще неделю после возвращения не разрешал срезать отелевский браслетик.

Анимация

доброжелательный персонал вкусные лепешки доступность напитков и бутылок с питьевой водой неплохой хамам и наличие сауны
очень дорогие экскурсии у местных гидов
Добавлено 23.05.15 19:47 (1 905 символов в тексте)

15:36 25.05.15

Добрый день!
Приятно читать ваш отзыв,благдарим Вас.
Рады, что вы остались довольны своим отдыхом,
Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле в качестве наших гостей.
Все ваши предложения будут взяты во внимания.
Хорошего вам настроение.
С уважением Светлана.