Регистрация: 03.11.14
мае 2015
01.05.15 - 23.05.15

Бюджетня пятерка

Начитавшись плохих отзывов решили рискнуть и не пожалели. Отдыхали с 9 мая 7 дней компания 13 человек возраст от 8 лет до 57.

Расселение- приехали в отель в 16.00 заполнили анкеты и нас сразу расселили в бунгало так как брали номера грин. и один номер дали в корпусе за доплату 20уе.

Номера- хорошие телевизор- плазма убирали каждый день постель и полотенца белоснежные.

Персонал улыбчивый доброжелательный на наши просьбы реагировал быстро.

Территория небольшая зеленая чистота но может потому что людей было мало.

Море -отличное.

Еда- очередей не было разнообразие небольшое но мы всегда были сыты.

Анимация слабая.

Павлины это отдельная история красивые но кричали противно

В заключение- за такие деньги поедем еще.

Если есть вопросы спрашивайте отвечу

Басейн

Добавлено 23.05.15 20:06 (766 символов в тексте)

21:17 23.05.15

Подскажите, что было из фруктов? Клубника, черешня какие цены? Вход в море очень каменистый?

18:22 25.05.15

Подскажите, а во сколько обошлась путевка? Едем с детьми 2 и 12 лет! Переживаю, что будет скучно не мелкому, так большому(( На фото на сайте много горок, надувных всяких штук в бассейне! Это соответствует действительности? Детям не скучно? А вы в стандарте жили? Есть фемили румы? Много маленьких деток? Как вход в море?

08:10 13.06.15

Подскажите в каком корпусе ( главном или бунгало) и на каком этаже лучше брать номер?

08:10 13.06.15

Все отзывы яна (19)