Регистрация: 09.07.13
мае 2015
15.05.15 - 22.05.15

Супер!!!

Попали в этот отель чисто случайно, не планировали отдых в мае. Наша турагент предложила по акции слетать в Турцию на неделю ( 7 ночей и 8 дней) из Питера за смешные деньги-51000 рэ двое взрослых и ребенок 11 лет. Не думал вообще-сказал бронируй, т.к. времени не было на раздумье. Даже не испугала ужасная авиакомпания Ютейро))). Зато обратно на Трансаэро. Ну раз уж завел разговор о перелетах, то как и думал-первая компания подтвердила свой рейтинг отстойный. Ну а про вторую один восторг!!! Трансаэро класс свой и марку держит.

ну ладно, про отель....

В принципе эмоции моей семьи тяжело тут описать. Полный восторг от недели, проведенной там. Так как отель предпочитает немецких туристов, то и сервис соответствующий. Разница в отелях, где почти все русские и в отелях для немцев, например, колоссальная. Нет приставучих гидов, фотографов, продавцов, зазывателей морских развлечений. Раз предложат, второй уже врятли, И так не навязчиво, т.к. немцы сразу жалобу накатают и этого приставучего человека ( или компании) может больше и не оказаться в этом отеле.

Первый отель, где даже небольших недостатков не заметили. Ну может единственное, это звукоизоляция в номерах. Слышно все очень хорошо, когда что то делают соседи сверху и с боку. Но это проблема во многих отелях, просто надо не обращать внимание и свыкнуться с этим. Территория просто заповедник какой то, столько вековых деревьев, всяких цветов и много другой растительности и живности.

Заселили около 12 часов, а приехали в 9.30. Пока поели, позагорали, нас заселили. Жили в 17 корпусе на первом этаже (на карте цифра 24), в самом дальнем углу отеля у релакс бассейна для взрослых( детям до 16 лет там нельзя). Сначала расстроился, а потом оказалось большим плюсом в плане тишины. Номер, правда, небольшой, мебель хорошая, ванная с туалетом исправны и чистые. Уборка обычная, доллар оставляли по традиции. Проще говоря номер отличный.

Про ресторан и говорить нечего-одни плюсы. Сильно в глаза бросается качество подаваемых блюд по сравнению с отелями для русских. Ни разу даже подозрений не было в качестве еды, все очень вкусно и свежеприготовлено. Мест свободных море, обслуживание на высшем уровне. Официанты опрятны, культурны и всегда предусмотрительны. Немцы многие в ресторане чаевые оставляют, особенно вечером. Мы во время ужина тоже доллар давали, дак нас спаивали потом всегда . Раз положил два доллара, вообще не отходили от нас. Только вино в бокале заканчивается-уже с бутылкой бегут. Еле их остановил от спаивания нас))))). Маленький совет-не жоптесь. Доллар Вас не разорит, а им будет приятно. И Вам вдвойне, видя их отношение к вашей персоне. Да, спиртное хорошего качества. Не кислятина, которую мы пробовали в других отелях Турции. В общем, ресторан на 5+++.

Пляж чистый, большой, песочный. Заход в море плавный, нет резкой глубины. Ну мы, как все русские туристы, думали что и тут будут проблемы с лежаками. Т.к. я четыре часа с утра и три после обеда провожу на пляже, для меня было шоком, что ВСЕГДА было много свободных лежаков. Всегда. Бывает же такое? А отель заполнен. Правда у бассейна с аквапарком с лежаками потрудней, немцы любят там тусоваться. Днем не найти свободных, наверное. В аквапарке нет толп в очереди на горки. Даже странно, у бассейна народу тьма, а катается мало людей. На бесплатном банане и водных лыжах очереди есть. С утра пораньше, с 9 часов, на лыжах можно без толпы покататься. Два раза в день бесплатно примерно по 3 минуты. Первый раз прокатился, сразу записываешься на второй (на два раза подряд сразу нельзя) пока народу мало. Потом придется постоять.

Немцы очень спортивная нация. Теннисные корты, волейбольные площадки, аэробика, лыжи, футбол... Может еще что забыл. В теннис вообще с раннего утра и до темноты все корты забиты. А русские в основном пляж, бар, пожрать, интернет в лобби и опять бар))). Интернет, к слову, очень приличный. Все открывало, скайп, вайбер работали. Но что еще поразило-немцам он и не нужен был. В лобби только русские почти всегда обитали, и то в небольшом количестве. Всегда свободных мест навалом.

Про анимацию не скажу ничего, она мне не нужна.

Каждый день перед обедом и ужином ходили в спа. Это бомба-крытый, прохладный бассейн. Сауна, хамам, парная, два бассейна. Также маникюры, парикмахер, массажисты. В первый день зашел в сауну, а там семейная пара немцев голые лежат. Я забыл зачем и пришел, был с ребенком 11 лет. Но это было только один раз, потом все в одежде были. Наверное потому, что много русских приехало в отель. Но внимательность в спа не помешает. В хамаме массажисты делают платные массажи, а клиенты в пене голые лежат на столиках вокруг этой теплой сковородки. Не всегда получалось полежать там. Так что комплексы оставьте дома)))))

Ну вроде все. На последок скажу, что это чисто мнение нашей семьи об этом отеле. ИМХО, как говориться. Есть вопросы-отвечу. Троли проходите мимо.

Добавлено 23.05.15 22:31 (4 871 символов в тексте)

13:48 25.05.15

Какова цена массажа, не подскажите?

12:55 30.05.15

мы не пользовались, не знаю.

12:25 10.12.15

Дорогой Игорь,
Большое спасибо за подробный отзыв и за дальнейшую рекомендацию нашего отеля. Мы очень рады, что ваш отдых удался и каждый из Вашей семьи нашел себе занятие по вкусу. Благодарим Вас за высокую оценку сервиса и теллые слова в адрес наших сотрудников. Будем искренне рады приветствовать Вас снова в нашем отеле, уже в следующем году. Желаем Вам всего самого наилучшего.

С Уважением,
отдел Guest Service Magic Life Waterworld