Регистрация: 29.05.13
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Super vacation!

Доброго времени суток! Отдыхали в июле 2014 года с дочкой. Отель находится близко от аэропорта, но самолеты нам неудобств не доставляли. Когда мы впервые вошли в отель, решили, что попали в восточную сказку - прохлада, живая музыка, приветливый персонал рецепшн. Заселили в номер 1531, вид нас ошеломил утром. Номер хороший, при заселении нас ждала фруктовая тарелка и приветственное письмо от главного менеджера. Мебель хорошая, шкафов много, сейф бесплатно, чайный набор, тапки, халаты, утюг и гладильная доска по запросу. Ванна и душевая кабина, душем не пользовались, там вода холодная была. Ночью на балконе очень слышно было как работает кондер на крыше.

Рестораны: отличная еда, утром мы уплетали круасаны с ананасовым джемом, кашу, хлопья, чай или кофе официанты приносят в чайниках. В обед супы, даже пытались изобразить борщ, назвали его русский суп ) блюда, кстати, подписаны. Вечером большой выбор как гарниров, так и горячих мясных и рыбных блюд. Напитки хорошие, очень понравились пакетированные соки гуава, манго, алкогольные коктейли вкусные. Отдельная история рестораны а-ля карт, обязательно запишитесь и в Александр и в ливийский. Отличная кухня и обслуживание!

Пляж песочный, места всегда хватало, обслуживают официанты, лежаки протирают, полотенец для очков никто не носил ) море нам с дочкой очень подошло, нам глубины не надо, мы плавали спокойно и рыбок посмотрели. В бассейн ходили только на аквааэробику, плавали на кругах по ленивой речке. Проводили время в аквапарке Аква Мэджика, дочь в восторге от кораблика!

Анимация не навязчивая, для детей мини клуб, мы были пару раз, дочке понравилось, только кондер очень дует. Вечером мини-диско, потом развлекательная программа. В это время в холле живая музыка. По субботам встреча с главным менеджером, угощают шампанским. Кстати, главный менеджер постоянно на территории отеля, все проверяет сам.

Персонал внимательный и учтивый, только вот человек который убирал наш номер наглел, выпрашивал чаевые и говорил, что ему мало. Зато не мог справится с муравьями в ванной, пару дней они у нас селились, потом исчезли. Это единственный минус за время пребывания.

Отель советую, возможностей там очень много, мы не всеми услугами воспользовались, поэтому вернемся, когда решим насладиться Красным морем!

барбекю в Ливанском ресторане

Завтрак в главном ресторане

официанты готовили романтик на завтрак

территория отеля

Лобби, отличные коктейли

Вот такое дерево!

Аперитив в ресторане Александр

Любовь оценила сервисы

Добавлено 23.05.15 23:01 (2 282 символов в тексте)

09:32 19.06.15

Любовь скажите пожалуйста, а море с кораллами?