Регистрация: 18.09.13
Читательский охват: 19529
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
мае 2015
10.05.15 - 19.05.15

Сантана WE LOVE YOU !!!!!!

Отдыхали в Гранд Сантане с 10.05 по 19.05..Это наше второе посещение этого отеля и очень надеюсь что не последние.

Ездили праздновать День рождения дочери . Впервые ездили в Турцию в мае и переживали из-за погоды,но напрасно .

Размещение-кому как повезет. Нас заселили в хороший ,большой номер с видом на море и бассейн .(Номер 1522) . В номере все работало,убирали отлично (чаевые оставляли через день).

Питание. Не понимаю людей которые говорят ,что мало еды и они голодные. Большой и разнообразный выбор блюд . За все время прибывания в отели я всего не попробовала.Кухня по сравнению с прошлым разом стала намного разнообразней . Очень вкусная выпечка,много мясных блюд ,разнообразие овощей свежих и тушеных , сыров и т.д..Спасибо огромное нашему официанту Хасану за профессионализм и доброжелательность.

Анимация-это сердце отеля .Ребята молодцы !!! Скучать не дают... Днем разнообразные спортивные и развлекательные игры у бассейна и на пляже,а вечером незабываемые шоу в амфитеатре.Хотим поблагодарить Уфука за настроение и много позитивных эмоций.Ребятам аниматорам большой привет. Мы вас любим !!!

Пляж.На пляже чисто,лежаков всем хватает.

Гиды Анех-тур.Сабир и Сулейман профессионали своего дела .

Душа Сантаны - Анастасия (менеджер по работе с гостями).Если вам нужно решить какие либо вопросы или просто поговорить по душам, это к ней. Настенька , большее спасибо Вам за все !!!

День рождения дочери отпраздновали на высшем уровне. Получили подарок от отеля,а вечером ходили в Османский ресторан ужинать. В ресторане нас ждал ужин и праздничный торт со свечами.Всем советую посетить Османский ресторан с настоящей турецкой кухней и шикарной обстановкой вокруг.(позолота,натуральные шелка,предметы старины) .

МАхмутлар- небольшой уютный городок. Есть где погулять... много парков, кафешек, магазинов. Советую посетить магазин который находиться рядом с отелем(если выйти с отеля нужно повернуть на лево до первого поворота, там еще раз на лево и в конце квартала самый последний магазин. Там очень приятные продавцы и самые дешевые цены на сувениры и сладости).

Еще раз спасибо всему персоналу за незабываемые эмоции и прекрасное настроение!!!!!!

САНТАНА МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наш номер 1522

Развлечения и спорт

Танцы у бассейна

Бог анимации Уфук

Оксана оценила сервисы

Добавлено 23.05.15 23:05 (2 234 символов в тексте)

15:15 26.05.15

Уважаемая Оксана, спасибо Вам огромное за то, что написали такой позитивный отзыв и спасибо за добрые слова в адрес персонала отеля. Мы очень рады, что и в этом сезоне Вы посетили наш отель! Таких гостей, как вы, мы очень любим, ценим и дорожим вами. Спасибо за помощь в организации съемок видео ролика об отеле, Ваши интервью были яркими и эмоциональными. Рада, что день рождения Вашей дочери получился запоминающимся и праздничным!
Будем искренне рады видеть Вас вновь среди наших дорогих гостей!
С наилучшими пожеланиями всего самого лучшего,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.