Регистрация: 24.05.15
Читательский охват: 1924
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
апреле 2015
28.04.15 - 08.05.15

Самые лучшие майские праздники

Добрый вечер! Хочу написать отзыв, который будет полезен для тех, кто только собирается в Marlin Inn. Могу сказать, что вы точно не пожалеете, если поедете в этот отель. Я посетила его во второй раз и впечатления остались еще сильнее, чем от первого. Отдыхали в этом отеле с 28.04.2015 г. по 08.05.2015 г. Приехали в Marlin Inn в 16.00 ч., заселили нас за 15 минут. Носильщик с улыбкой помог донести наши чемоданы до номера. Мы быстро переоделись, и понеслась отельная жизнь.:) Этот отель просто очаровал своим уютом, небольшой, имеет очень хорошее расположение. Море рядом, пляж чистый, лежаки, еда, мороженное и напитки на пляже делают отдых возле моря комфортным. На территории отеля все цветет и благоухает. Вкусная и разнообразная еда, очень хорошее обслуживание, прекрасный, добрый и улыбчивый персонал. В отеле царит атмосфера добра, позитива и неустанного движения. Что касается номеров, читала в отзывах о номерах плохого качества и была готова к самому страшному, однако, как в первый, так и во второй раз посещения отеля, в номере была уютно. Кондиционер работал все время, фен тоже не подвел, вода была всегда, жалоб не было! Вид из номера был потрясающий, на море. Уборка производилась ежедневно, смена белья по необходимости. Но для нас это было не важно, номер нужен был для того чтобы переночевать, и мы особо не парились. Если вы ищите спокойный отдых, шикарные номера, тишину у бассейна и спокойный сон после 22:00 вам точно сюда ехать не стоит. Не нужно портить отдых остальным отдыхающим своими унылыми лицами. Этот отель для активных, жизнерадостных людей, которые любят веселиться до упаду. Самый главный плюс этого отеля - анимация, она великолепна! Ричи, Аня, Аня, Катя, Эдик, Дима, Артем - развеселят любого, от малыша до взрослого! Ребята просто супер, работают блестяще, на полную катушку. И очень ответственно относятся к своей работе. Развлечений в отеле полно. Днем на пляже проходят: водная аэробика, степ-аэробика, гимнастика, пилатес, волейбол на пляже, боча, дартс, морские игры, игра мафия, активити, клубные танцы, пенные вечеринки и многое другое. Вечером всевозможные шоу, конкурсы для взрослых и мини-диско, мультики для детей. Вечернее шоу - тайм – это просто нечто. После - отличное диско)))). 11 дней прошли невероятно быстро и оставили самые прекрасные воспоминания об отеле. Все было отлично, весело и зажигательно! Есть что вспомнить на досуге и кого не забыть. Спасибо ребятам – аниматорам за ту атмосферу, которую они создают во время отдыха, за то настроение, которое они дарят, за ваш вклад в наше веселье и беззаботные будни. Самый лучший отель, море позитива, радости и отличного настроения. Здесь нужно веселиться и забывать обо всех проблемах и делах, что остались за горизонтом. Ребята сделали каждый проведенный час в отеле просто незабываемым. Море и солнце везде одинаковые, наш отдых делают люди! Поняла, что надо выбирать отель не по количеству звездочек, а по хорошей команде аниматоров, чтоб отдых пролетел на одном дыхании! Огромное им спасибо за замечательно проведённое время!!!!

Я до сих пор не могу осознать, что дома… далеко, далеко. Очень сильно скучаю. Я влюбилась в этот отель и совсем скоро вернусь туда снова)))

Добавлено 24.05.15 00:01 (3 375 символов в тексте)

13:17 02.06.15

Уважаемая Ольга!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей сети Dessole и посещение нашего отеля Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*. Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Мнение наших гостей очень важно для нас. Вся наша дружная команда обслуживающего персонала делает все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было наиболее комфортным и отдых запомнился Вам надолго. Мы будем рады встретить Вас и Ваших друзей снова в нашем отеле!
С уважением,
Guest Relation