Отзыв об отеле Dream Villa Tagoro (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Отлично отдохнули! Отель хороший, тараканов и муравьев...

Отлично отдохнули! Отель хороший, тараканов и муравьев в номере небыло. До пляжа далековато - 30 минут туда, и 40 обратно (горы), но ходит бесплатный автобус на Palm Beach, каждый час. Кормили на убой, достаточно разнообразно. Объедался оливками, мороженным, вино - пей не хочу. В Баре много выпивки!!! Бассейн - маленький. Лежаки с утра занимют англичане - достали. Вечером - анимации - нам не понравилось, несколько однообразно. Пляжи все разные - что прикольно, лежаки все платные 5 евро. Номера - как дома, все уютно, просто. Отдельная терасса у каждого номера - можно загарать, а вечером попивать коктейли или виски - что я и делал с большим удовольствием.

Фруктов давали не так много (!) - бананы, ананасы, дыни, коконаты, арбузы, яблоки, апельсины... Соки - свежевыжатые, обалденные.

Минус - вода, она другого вксуса - кофе и чай пить не реально. Все пили колу итп - хоть упейся.

Много магазинов рядом - все не дорого!!! Вобщем супер, при том что цена не такая высокая как на отели рядом с берегом.

Рядом аквапарк - огромный, стоит сходить, а такде Лоро Парк, парк миниатюр - вобщем Канары! Да, подучите английский :-)

Добавлено 27.12.08 00:24 (1 134 символов в тексте)