Регистрация: 08.03.13
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2015
08.05.15 - 22.05.15

GRAND HABER - ты лучший!!!!!!!!!!!!

При выборе отеля, не стоял вопрос "куда поехать?", конечно - GRAND HABER!!!!!!!!!!! В этом отеле, как всегда, все отлично!!!!!!! Расположение отеля в центре города Кемер, в шаговой доступности: магазины, дискотеки, порт и любой транспорт до центра Анталии и т.д. Grand Haber встретил нас, как родных, все наши пожелания были учтены и нас заселили в наш любимый номер с видом на бассейн, парк и море!!! Большое спасибо Онуру с ресепшена, все наши проблемы и пожелания он решал в один миг, за что, ему большое спасибо!!!!!!!!!!!!

После ремонта отеля, многое изменилось!!!!!!!

Произведен частичный ремонт номеров, полный ремонт ресторана!!!!!

Многие поменялись и в обслуживающем персонале. Было очень приятно встретить старых знакомых: Онур, Мухаммет, Месут, Эмрах, Рамазан и т.д.

Бирол набрал отличную команду: Катя, Паша, Волкан большой и Волкан маленький, Ксюша из мини- клуба - все просто суперррр!!!!!!!!!!!! Из них можно выделить: Ксюша из мини клуба отличный и позитивный человек, которая нравится всем детям. Вся ребятня от нее просто в восторге. Моя племянница бежала каждое утро с удовольствием в мини клуб на гимнастику, игры и конкурсы которые проводит Ксюша. Дневная анимация на много лучше, чем в прошлом году!!!!!! Ребята с утра до вечера работают на совесть, с ними никогда не скучно, и всегда есть чем заняться. Катюха просто молодец, выкладывается на все 100%. Волкан - шеф анимации - очень харизматичный молодой человек, ему отдельный респект!!! Он всех отдыхающих заводит своим позитивом, который у него не заканчивается с утра до ночи!!!! Вечерние шоу, которые он ведет просто бомба!!! И за это большое спасибо Биролу Аслану, он собрал прекрасную команду аниматоров!!!!! Ресторан, как всегда, на высоте, о нем можно и не писать. Все отлично, разнообразно и очень вкусно!!!!!!!!!!!!!! Всегда привозишь несколько кило с собой!!!!!!!!!!!

Единственный минус, как всегда, уборка в номерах. Не всегда убирают и не всегда меняют полотенца, но, это не омрачает отдых, так как, всегда на помощь приходит ресепшен, и через 10 мин - все решено!!!

Спасибо за отличный отдых всему Grand Haber!!!!!!!!!! До новых встреч, мы вернемся к Вам снова!!!!!!!!!!!

Для детей

анимация ресторан обслуживание расположение отеля
уборка в номерах
Добавлено 24.05.15 01:10 (2 180 символов в тексте)

13:04 25.05.15

не понимаю за что можно хвалить анимацию...может в мини клубе... а так аниматоров и не увидишь ...и это не только мое мнение. по сравнению с другими отелями просто отстой.

20:58 27.05.15

В этом году анимация везде и повсюду, не увидеть ее возможно лишь в том случае если проводить все время в номере или в баре на минус первом этаже, только туда еще анимация не добралась!!!!!!!!!!

17:20 28.05.15

У всех свое мнение. Видимо не с чем сравнивать вам. Хабер обычный пансионат.)))))

18:45 29.05.15

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за позитивный отзыв в адрес отеля Grand Haber Hotel 5*, будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!
С уважением, представитель отеля Grand Haber 5* Patriciа, guest relations.