Регистрация: 22.04.15
мае 2015
07.05.15 - 14.05.15

4.2

нормально

Всем приветик! Отдыхали с друзьями в шарме я впервые они нет ! Все говорили о том что это не пятерка! Но меня все устроило! Еда , вода -супер как парное молоко я была с 7 по 14 мая! Плавала с 05часов утра , море очень красивое рыбок много ! Если ехать на отдых и искать косяки тогда сидите дома на диване!!! Аниматоры молодцы!Максим, Жан Луко, Дебора, наши девчата - старались во всю! И шоу и конкурсы и аква аэробика !!! Все подскажут и раскажут и покажут! А наш туроператор Женя злюка!!! Территория огромная бассейнов много , свой аква парк! Мне очень понравилось!Территория большая -ухоженная! Пляж большой, чистый! Еды хватало! Фруктов нет- не хватало! Хотелось клубники или арбузика а они только за отдельную плату! В бутиках на територии отеля все дорого! Выходишь из отеля и на право через пару кварталов через дорогу магазинчики все в разы дешевле а если и поторгуешься то и совсем красиво!В том числе и экскурсии!!! Я в Иерусалим съездила за 70$!!! А в отеле просили 205!!! А ехали все в одном автобусе !!! Убирались так себе - пришлось взять в руки швабру и самой ему показать как надо мне помыть полы! Денег за уборку не давала . может поэтому полотенца сменили один раз! Если поедите с детьми будет в самый раз! Еще один момент - я нашла на территории отеля фотоаппарат ! Ходила по пляжу, по бассейнам но хозяева мне на глаза не попались ! Там семья на фотках из трех человек ! Я и на ресепшене записку оставляла но ни кто не откликнулся ! Если кто ищет пишите в адрес cvitkova2014@yandex.ru вышлю наложенным платежом! Вообщем мне понравилось! Я довольна !

большой пляж море рядом свой аква парк
лучше учите русский язык плохо убирали номер официантам одежду постирайте
Добавлено 24.05.15 03:27 (1 568 символов в тексте)