Регистрация: 30.03.14
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
мае 2015
01.05.15 - 24.05.15

3.7

отдых без изысков

1. Заезд: заселение с 12 до 14. номер сразу дали №108 с видом на кладбище и свалку. Поменял за 10$ на 5 этаже с видом на море и бассейн (№533). Рекомендую. Общее впечатление сразу поднимет.

2. Территория: Много зелени. Ухожена. Все компактно.

3. Бассейн: Вода чистая, каждый вечер чистят. Горки отличные. Матрасы и лежаки новые.

4. Пляж: Грязновато, но постоянно убирают. Матрасы рваные. Море после шторма очень грязное. После ветра лучше в бассейн. Пирс на пятерку. Глубина с пирса метра 3.

5. Бары: Алкоголь - как везде в Турции. Обслуживание приветливое. Закрывают в 23.00, но мы сидели и до 1 ночи со своим. Лепешки турецкие с 11.00 - очень рекомендую.

6. Столовая: Еда однообразная. Брать только свежее. Несколько раз попадались испорченные продукты. Пробуйте и будьте внимательнее. Жареная рыба и кура - это "фирменное" этого отеля.

7. Спа-салон: Хамам и сауна на 5+

8. Отдыхающие: 90% русских.

9. Экскурсия: понравилась Демре-Крекова

Вывод: кто хочет сэкономить на 5+ и не придирчив к питанию и сервису - это ваш отель. Море, горы, воздух, природа - зачет.

Отель на 4 с заявкой на 5

близко к морю
грязновато питание
Добавлено 24.05.15 10:06 (1 110 символов в тексте)

20:21 27.05.15

Чтоб гость почувствовал разницу и побыстрее раскошелился , нас всех селят в №108 с видом на Перспективу(кладбище).

20:08 03.06.15

Благодарим Вас за отзыв об отеле, Ваше мнение безусловно имеет место быть. И какое бы оно ни было, положительное или отрицательное, оно важно для нас, так как именно мнения наших гостей позволяет оценить нашу работу со стороны. Спасибо за отзыв.

P&S НОМЕР 108 СМОТРИТ НА БАССЕИН И МОРЕ
С уважением администратор Светлана

13:49 13.07.15

Опять про Кладбище)))) ну не видно его совсем...берите номер на четвертом этаже, не пожалеете. Зато в плане вида и отсутствия шума идеальней номера не найти, чем с видом на так называемое кладбище. Если Вы едете сидеть в номере и любоваться окрестностями с балкона тогда конечно берите номер с видом на бассейн, там хоть будете наблюдать за анимацией) а если Вы едете отдыхать на пляже и на территории отеля, тогда какая Вам вообще разницу куда окна выходят. Вы же едете не в номере сидеть. Очень рекомендую номер 417, мы в нем жили, он очень хороший, вид потрясающий и всё исправно работает! у Carelta очень хорошее расположение отеля. Во первых первая линий, во вторых вид на горы и в третьих в самом центре разнообразных магазинчиков! Выбирайте данный отель не задумываясь!!! Не пожалеете!!!

Все отзывы Максим (5)