Регистрация: 05.05.13
октябре 2013
27.09.13 - 10.10.13

Достойный отдых

Решил наконец то и я оставить свой отзыв, с опозданием но со всеми бывает. Отдыхали семьёй с сыном 4х лет с 27.09.2013 по 10.10.2013. По прилёту встретили ребята с Одеона, довезли на хорошем автобусе тихо и спокойно без эксцессов. На рецепшене обслужили быстро и вежливо. До Теодоры довезли на чудо-мобиле(отвозят всех). Провели в номер где всё показали и рассказали. Через 20 минут мы уже были в номере, который про платили. Рецепшен в Теодоре, обращались пару раз и вопросы решали в течении 2-х минут.

Номер. Номер был в Теодоре 1308. В целом номер устроил, получили то, что хотели, нам нужен был тихий и спокойный номер. Вид был на гору и частично на море. Косяки в номере конечно были, фото приложил. Но данные косяки нам жить не мешали. Хотя для нового корпуса это не допустимо.

Уборка. Номер убирался почти каждый день, правда не всегда очень качественно. Воду приносили каждый день по 2 бутылки. Мини бар пополняли три раза. Ванные принадлежности приносили через два дня (мы даже не успевали использовать то что было). Был инцидент с ребёнком, пришли, убрали и поменяли постельное бельё за 2 минуты, без лишних вопросов и с улыбкой.

Питание. Голодными не были никогда. Разнообразие конечно хромает, но и дома тоже столько никто не готовит. Сладостей было очень много. Жена, которая сладкое вообще не ест, и то попробовала многое. Мы с сыном сладкоежки уелись вдоволь. Чисто мясного было мало. В основном курица. Овощей много, свежих, тушеных. Фруктов конечно не хватало и было много не спелого, но это видимо уже из-за сезона. Все колбасные изделия - соевые, на вкус мыло мыльное. Спиртное в ресторане не брали. Официанты очень быстрые и улыбчивые, трудятся как пчелки. Иногда их реально было жалко из-за скотского отношения наших зажравшихся соотечественников. Иногда чего-то не хватало, но только из-за того, что некоторые личности набирали себе полные тарелки и оставляли потом на тарелке большую часть. И всё это уходило в мусорку. Расстроил конечно завтрак, который был скуден и почти всегда была яичница. Не хватало свежих соков, были эти юппи, которых напились ещё в далекие 90-е. При том, что в 5-ке можно подавать уже настоящие. Питались в основном ресторане Резорта, т.к. в Теодоре выбор очень маленький. В Теодоре возможен только лёгкий перекус.

Бар. Пойло конечно отстойное. Вискарь даже отдалённо не напоминает реальный напиток. Выручил дьютифришный запас. Пиво было сносное. Жена пробовала вино - сказала разведённый концентрат.

Территория. Территория в целом нам понравилась. Есть детский клуб, детская площадка. У каждого корпуса свой бассейн. Территория 3-х отелей: Теодора, Резорт и 4-ка. Правда у Теодоры как таковой своей территории нет, только бассейн, а всё остальное на территории Резорта и 4-ки. До пляжа прогуливались с удовольствием. Хотя по отзывам многие писали, что далеко. На самом деле идти до Резорта около минуты и спуститься на лифте к пляжу. И всё. Зелени конечно не хватало. Или не успели высадить, или выгорела за лето.

Пляж. Основное огорчение из-за придурков, которые занимали лежаки полотенцами, а сами не приходят вообще на пляж. Специально пару дней наблюдал за занятыми лежаками, на которые вообще никто не приходил, из-за этого лежаков и не хватало. Пляж мелкая галька. С непривычки ногам больно. Отдыхали в основном слева, ближе к скале. На пляже никакой навязчивости. Никто ни с чем не приставал. Море было чистое. Правда 2 дня был дождь, но и после него море было чистым.

Интернет. WiFi в номере у нас ловил. На пол антенны. Вылезти в интернет и пообщаться, скорости вполне хватало. Даже на Скайп.

Экскурсию брали только в морской парк, где нам очень понравилось.

До Алары (рынок) 10 минут ходьбы, ходили несколько раз, закупили всё, что нам хотелось. Цены приемлемые.

С удовольствием вернулись бы сюда ещё раз и именно в Теодору, т.к. она далеко от вечерних мероприятий, которые проходят под окнами Резорта. Отдых оправдал себя на 100%. Цена/качество соответствует.

корпус Теодора

Теодора внутри

пляжная галька

возле этой скалы мы и купались

наш номер Теодора 1308

наш номер Теодора 1308

вид с нашего балкона в сторону моря

облупленная мебель в комнате

облупленная мебель в ванной комнате

пятна на ковре

ремонт дыры в потолке

плесень в душе

закат в октябре

Олег оценил сервисы

тихо спокойно дружелюбный персонал
мало зелени ремонт галечный пляж
Добавлено 24.05.15 10:33 (3 960 символов в тексте)

11:31 27.05.15

Уважаемый Олег,

В первую очередь, хотелось бы Вас поблагодарить за выбор отеля Justiniano Resort Deluxe для проведения своего отдыха.
Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.
Все отзывы наших гостей играют огромную роль для нас. Ваши пожелания и замечания приняты во внимание.
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей среди наших гостей снова.

с уважением и наилучшими пожеланиями, служба по работе с гостями Justiniano Deluxe Resort

Все отзывы Олег (2)