Регистрация: 03.08.12
мае 2015
01.05.15 - 24.05.15

3.7

"Тагил" присутствует.

Добрый день! Отдыхали в с 16 по 22 мая 2015. По приезду все было замечательно. Приехали около 12 дня, заполнили карточки и пошли обедать, сразу после обеда заселили в номер. Номер крошечный. В ванной комнате нет возможности развернуться, очень слабый свет. на след день попросили переселить в номер по больше. Переселили, без доплат и без уговоров. 19 мая был заезд человек 200, вот тут и начались проблемы. У отеля крохотная территория и все люди буквально сидят друг на друге. На обед, ужин бегут снося все на своем пути!! Выстраиваются большие очереди. По питанию - мяса нет! Фруктов тоже нет! В турции сезон клубники, арбузов, дынь, а в отеле полный ноль! Но мы ходили покупали себе все самостоятельно, хотя в отеле, который позиционирует себя как отель ультро все включено, такого быть не должно!!! присутствует "тагил", когда напиваются, отрут и ведут себя как быдло! При нас мужчина с украины бросал пластмассовые стулья и кричал "за всё заплачу!" Фу.... противно выглядят все эти дешевые понты. Хотя, это к отелю не имеет отношения, но если туристы позволяют вести себя подобным образом, это говорит о его низшем уровне культуры. Еще был не приятный момент, когда со столика при шезлонгах у нас украли пачку сигарет (почти полную с зажигалкой), в том момент, пока мы ушли искупаться в море. Уж такого я ни как не ожидала!! Итог - первая половина отдыха спокойная, вторая - нет. В данный отель я больше не вернуть и всем близким и знакомым (так как я нахожу и предлагаю людям туры) данный отель советовать не буду!!!

Добавлено 24.05.15 11:53 (1 551 символов в тексте)

13:33 10.11.16

Полностью согласна с отзывом Натальи.Отдыхали с мужем в 2015 на майские праздники.Гости из Украины,которых в отеле было процентов 80 из всего колличества отдыхающих вели себя,даже не знаю как сказать,чтобы не обидеть этот ,,высококультурный народ,,-ОТВРАТИТЕЛЬНО.А еще я была удивлена,как руководство отеля пропустило такую анимацию.Не знаю,что было в этом году за анимация в отеле,но в прошлом это была команда которая даже не умела правильно говорить.Девушка-аниматор,которая,не говорила в микрофон она в него орала,но это пол беды,от нее просто несет каким то дешевым уличным слогоном-этим людям нельзя доверять вести мероприятия с народом.Я не первый раз в этой замечательной стране,но чтобы слышать такого безграмотного аниматора-это впервые.
А по питанию хочу сказать,что в этом отеле умудрялись даже индейку-гриль испортить.Про фрукты и овощи выше было все сказано.Наверно хозяин отеля потратился на интерьер отеля и свое красивое красное АВТО.Все остальное на второй план.Мы тоже фрукты покупали сами.У нас друзья жили в соседнем отеле Марьян,так вот там столы от фруктов ломились.И клубника и киви и бананы и арбузы-я перечислила те фрукты,которыми у нас и не пахло даже при украшениях десертов.
ну в этом году этот отель работал только на украинского туриста-так что наверно там было все ..ХОРОШО..

Все отзывы Наталья (10)