Регистрация: 24.05.15
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
мае 2015
27.04.15 - 06.05.15

гостеприимный и веселый

По приезде в отель(семь часов утра) заселили сразу! Сервис отличный, очень приятный персонал, очень вкусная и разнообразная еда, отличный аквапарк, весело провели отдых! Анимация на высшем уровне! Если вы любите спорт, то Оля и Илона вам в этом помогут! Акваэробика, зарядка, пилатес, волейбол, футбол, дартс, боча и различные игры перед бассейном-вся заслуга аниматоров, а если вы приехали с детьми-не мпроблема, с утра работает мини-клуб и Настя с Шерифе будут играть с детками, вечером различные шоу программы. В общем отличный отель

весело вкусная еда отличный аквапарк
много гальки на пляже нет бассейна с подогревом
Добавлено 24.05.15 12:17 (536 символов в тексте)

15:10 30.05.15

Здравствуйте Валерия!
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленную благодарность на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Надеемся встретиться с вами вновь!
С уважением LYRAfamily

11:56 02.06.15

Валерия, добрый день! У меня к Вам вопрос по горкам. Судя по фотографиям отеля складывается ощущение, что есть горка для спуска на ватрушке или я ошибаюсь? И еще, если не сложно, скажите, пож-та, какие атракционы представлены в луна-парке и на какой возраст деток они рассчитаны? Большое СПАСИБО!

Все отзывы валерия (1)