Регистрация: 24.05.15
августе 2014
03.08.14 - 07.08.14

Проблемы с номером.

Отдыхали в отеле в августе 2014 года. В этот отель мы поехали на 4 дня отметить мое день рождение. Сам отель расположен в центре, все рядом (рестораны, дискотеки, магазины и т. д) отель как по мне молодежный, с маленькими детками здесь будет очень шумно.

Заселение. В отеле очень красивые и просторные номера, на стойке ресепшена нам сразу вручили ключи для поселения, и тут я была в шоке... проходя через коридор с нормальными номерами, мы попадаем в коридор белого цвета (как в больничке), открываем номер, а это совершенно не тот номер который предлагает отель, это были апартаменты с кухней (если можно это так назвать) в ужасном состоянии, с ужасной потрепаной мебелью, с грязной посудой, единственное радовало барная стойка (так как это был день моего рождения можно было на этой барной стойке сделать пару коктейлей). На мою просьбу изменить номер на стандартный так как мы и бронировали , персонал никак не отреагировал , а сказали что это и есть стандартный номер. Поскольку я работник турфирмы и знаю какие там номера, это был не номер а апартамет который гораздо дешевле стандартного номера. Только лишь после того как я связалась с оператором в Болгарии и сказала им что больше этот отель предлагать туристам не буду ,нам с неохотой поменяли номера. Ну мое день рождение было испорчено.

Питание. Ужас , кушать нечего кроме овощей

Напитки тоже кошмар, пиво как вода.

Единственное чем порадовал отдых, это сам Солнечный Берег, это веселый и молодежный курорт.

Добавлено 24.05.15 12:47 (1 474 символов в тексте)

23:05 16.06.15

Мои дети сейчас в этом отеле с бабушкой и дедушкой.они в восторге. Были уже раз 20 в разных отелях в Турции ,Кипре,Закинфа,Корфу,Египта и Испании.а Вы с чем сравниваете,что всё так ужасно???