Регистрация: 21.08.12
Читательский охват: 19024

Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2015
12.05.15 - 21.05.15

Вот теперь отель полноценная 4-ка

Добрый день! Отдыхали в этом отеле уже второй раз. Компания была большая из 8-ми человек. Приехали в 13.30, пообедали, заселили в 14.30. Два номера дали хорошие, ремонт просто супер, а вот третий дали в подвале, но на следующий день, как и обещали, переселили в хороший отремонтированный номер.

Были в этом отеле в 2013 и приехав снова не узнали, ремонт сделали грандиозный, собственно говоря, поэтому мы и поехали туда.

Сервис хороший, персонал старается, исправляет ошибки, не хамит.

Питание хорошее, просрочки не заметила, все вкусное. Даже если, что то было не по вкусу, то можно было найти еду по душе. Каждый из нас находил, что то для себя. Отдельно могу отметить салат с курицей, супчики, торт с кремом (разбирают в первые 5 минут), открытые пироги, типа пиццы,- они были превосходны. А вот с картошкой напряг, только пару раз ее приготовили нормально.

Бармены услужливые, делают вкусные коктейли, наливают сколько попросишь в нормальные стаканы, а не в мензурки. Бара 2, один на крыше за ресепшеном, а второй в ресторане.

Бассейн чистый, теплый, горки хорошие, но чувствуются стыки, совсем чуть-чуть.

Есть детский бассейн.

Пляж примерно в 200-300 метрах от отеля, лежаков хватает, матрасов тоже. ПЛЯЖНЫХ ПОЛОТЕНЕЦ нет. Справа от пляжа построили пирс, это плюс для тех кто ныряет. Пирс относится к соседнему отелю, но никто не препятствует прохождению на него других отелей.

Анимация хорошая, не могу сказать, что отличная, но точно хорошая. Рамазан, Исмаил, Мусти и детский аниматор Лена стараются, как могут. Не понравилась музыка на бассейне, ну когда же уже перестанут крутить турецкую музыку, от которой хочется уснуть на лежаке, а не веселиться. Диско бар работает до 2.00. Музыка хорошая, потанцевать можно.

В общем ставлю отелю полноценную 4-ку. Администраторы молодцы стараются, но вот нахождение Кати мне не понятно, она выступает как переводчик между турками и общается с туристами. Остальные проблемы она не решает.

Вкратце опишу. 17.05 у моей дочери был д.р. Катя сказала, что можно заплатить 10$ и нам накроют стол на ужине и испекут торт. В 19.00 стол не накрыли, она сказала, что это не ее проблемы она предупреждала повара, и вообще обвинила во всем Рамазана, который отношения к дню рождения не имеет. В итоге, пока мы разбирались в рестаране, Катя собрала вещи и уехала домой. Как выяснилось никто не был в курсе. Спасибо повару за вкусный торт, который он спек за 2 часа, при этом бросив раздачу на ужине. Также спасибо Рамазану за отличное поздравление и Мустафе из диско бара за салют. День рождения удался общими усилиями кухни и аниматоров. Заслуг Кати в этом нет. Жалею, что отдала ей деньги, а не тем кто действительно старался. Так же было еще пара раз когда мы к ней обращались по поводу уборки и одеял, так ни чего и не сделала.

В общем отель понравился, рекомендую как для молодежи, так и для семейного отдыха.

День рождения

день рождения

Развлечения и спорт

Спасибо за вкусный тортик

номера питание бассен горки анимация качественный алкоголь сервис
белое вино не вкусное пляж далеко это все таки минус
Добавлено 24.05.15 14:31 (2 869 символов в тексте)