Регистрация: 08.05.13
мае 2015
11.05.15 - 20.05.15

отель хороший.всем советую!

Мы в Турции отдыхаем каждый год всегда в отелях 5+ ультра, этот отель выбирали по его новизне и для отдыха с ребенком. заселили быстро, номер чистый с прекрасным видом на бассеян и видно море было. Питание понравилось, единственное не хватало по больше морепродуктов, а так свежевыжатые соки на завтрак и ужин порадовали. Из минусов к отели только одна притензия нет моста через дорогу, с маленькими детьми опасно ходить через такую дорогу, тем более это семейный отель. Команда аниматоров порадовала ребята молодцы очень стараются. Веселят всех и общаются с каждым отдыхающим, хорошие шоу проводят по вечерам. Особо хочу поблагодарить детского аниматора Дарину, мой ребенок очень к ней привязался, она просто умничка находит общий язык с любым ребенком, замечательно проводит игры и детскую анимацию смотрит за детьми как за своими. Если и вернемся в этот отель только ради детского аниматора Дарины так как все дети ее очень полюбили. В отели познакомились с парой из Перми, очень хорошие ребята и с парой из Беларуссии. Так что наш отдых был очень веселым и запоминающимся. Ходили на дискотеку помещение не большое, но музыка приятная. Персонал отеля порадовал все были нам очень рады, отличные официанты и бармены. Интернет хороший ловил на всей территории отеля.Пляж тоже порадовал большой 200 метров. Лежаки новые все от нашего отеля, если чужие приходили и ложились, то их сразу охрана прогоняла, пляж чистый, море тоже. Проблем с лежаками не когда не было места очень много. Этот отель твердая пятерка, надеюсь еще вернемся туда.

Развлечения и спорт

Добавлено 24.05.15 14:54 (1 537 символов в тексте)

19:00 25.05.15

Здравствуйте, подскажите, как насчет фрешей на завтра, дают? И что там с соками , пакетированные? А и еще, мини бар пополняют? Буду очень признательна за ответ

22:08 25.05.15

Свежевыжатый сок есть и на ужин и на завтрак. Так же в мине баре есть соки в пакете. Мини бар полон при заселение, потом пополняется только водой.

16:40 26.05.15

Спасибо большое!!! Скажите, а что из питья в течении дня, кроме газированных напитков и воды? Читала где то , что компот есть.

21:48 26.05.15

подскажите, как дела обстоят с пляжем, а именно с первым рядом у моря, лежаки другого отеля, о котором много писали в отзывах прошлого года?

14:03 27.05.15

есть соки из пакетов, есть и различные компоты.

14:04 27.05.15

пляж только нашего отеля, таких проблем как в том году больше нет наши лежаки светло коричневые и синие, чужим даже лежать на них нельзя сразу прогоняют.

17:06 27.05.15

Спасибо за ответы!)))

22:13 27.05.15

спасибо за ответ! это хорошо что такой проблемы нет как в том году.
а скажите пожалуйста, много ли русскоговорящих отдыхает в отеле? анимация непосредственно на каком языке?

13:23 28.05.15

Весь персонал говорит на русском, анимация на 4 языках

13:33 28.05.15

меня интересуют именно туристы, отдыхающие =)

13:54 28.05.15

И отдыхающих русскоговорящих много...

21:28 28.05.15

Ну Французы и Немцы не говорят по русски.

15:22 01.06.15

Скажите, пожалуйста, на завтрак йогурты были? И кофе-машина есть в ресторане?

18:08 04.06.15

йогурты не пью, так что не обращала внимание, кофе - машины конечно есть.

22:53 23.06.15

здравствуте, Надежда! Зарезервировали на фирме данный отель.Повелись на отзывы. Дома смутила маленькая территория. Расстроились. Стоит ли отменять бронь? не откажите в просьбе туристам из Витебска. Большое спасибо.

Все отзывы надежда (2)