Регистрация: 24.05.15
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 24.05.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше сюда не приеду

7 дней в отеле-7 дней напряга.Уборка чисто номинальная.Неделю ходила в номере по кругу,так как не могли убрать стекло на полу(разбила стакан).На все мои просьбы вымыть пол,кормили "завтраками".

Холодильник орал и трясся так,что пришлось выключить от греха подальше,хотя толку от него все равно было ноль.

Сейф в номере отдельная песня-Нужен код или ключ перекодировать на свой пароль.код никто не помнит,ключ не знают где.Итог-сейф как бы есть,а как бы его и нет...

Занавески в душе падают постоянно.

Окно в моем номере выходило на стройку и в окно другого отеля.

Питание-просто чудо.За неделю из фруктов-только апельсины,редко финики.И все.Гарнир либо недоваренная картошка,либо переваренные дешевые макароны.Овощи не понятного происхождения-никогда не видела такого цвета,размера и субстанции горошка..Явно ГМО))

Чай жуткий,соки-разбавленные,да и соки ли?Действительно как кто-то сказал в отеле-Юппи разведеный.

Чего бы ты не поел в этом отеле,через час опять хочешь есть.Из чего там готовят???

Ресепшен вообще восторг полный.Как только деньги вымогать-русский знают все.Как только решать какие-либо вопросы,сразу русский забывают...Генеральный менеджер отеля вообще боиться выходить к отдыхающим.На мою просьбу позвать его,прождала в холле 40 минут,плюнула,ушла.

[Удалено модератором]

Пляж.Отдельное слово о барыге Махмуде.Будет вам навязываь свои дешевые экскурсии,достанет вас до печенок,задолбает ходить сзади со своим альбомом и тыкать вам под нос картинки.На слова я уже преобрела экскурсии у гида,спасибо я не нуждаюсь в ваших услугах,не реагирует,продолжает вас доставать.Требует чтобы вы забрали деньги у гида(так как там явно цены завышены) и принести ему хотя бы 20 долларов,предоплата за его "супер экскурссии".Ходит за тобой по пятам,тыкает в тебя пальцем,все время спрашивает принесла ли ты ему деньги...А потом начинается конкретный ад.Где бы ты не был на пляже-он тебя находит и начинается спектакль...Лежишь на шезлонге,тычок в плечо и этот Махмуд приволок какую-то "довольную" девушку,что вчера была у него на экскурсии.Та начинает усиленно мне втирать как ей было хорошо за такие деньги.Ну ладно,спасибо за информаию,но мне ничего не нужно.Не проходит и 10 минут,снова тычок,уже "довольный" дедушка.Через час какая-то женщина с ребенком.И так весь день....Короче первый день в отеле превратился в ад,Махмуд был культурно послан"оставить меня в покое",после чего спектакль приорел новый поворот.Ухожу вечером с пляжа-меня останавливает "менеджер" пляжа и просит объяснения,почему я так разовариваю с уважаемым человеком...Далее выяснилось,что этот "уважаемый" к отелю вообще никакого отношения не имеет,просто арендует стойку на пляже с экскурсиями(кстати,которые в страховку естественно не входят и вранья там много...питания нет,как обещает,много куда не заезжают,хотя расписывал что все включено..).Кстати этот Махмуд(или как его там) деньги не возвращает..даже если ты отказался от экскурсии за много дней..Так что держитесь подальше от этого "уважаемого".

Плюс один,после заявления на этого Махмуда,гид Ахмед разрулил ситуацию быстро.Извинений конечно не последовало,но подходить ко мне и разговаривать ему было запрещено.И на том спасибо.

"Все включено" в данном отеле очень даже специфичное.Мой вам совет-если у вас поздний вылет,запаситесь едой на завтраке.Потому как обедом вас откажутся накормить,про ужин вообще молчу.Вот до 10 утра что съел-тем и жив..Даже если у тебя самолет в 2 ночи...Либо плати деньги!!!И даже если ты приехал в отель поздно вечером(в первый день тебе полагается обед и ужин),тебе все равно ничего не компенсируют.Объяснили это тем,что еда-то все равно была приготовлена...раз вы ее не съели-это ваши проблемы...В 12 утра у тебя срезают браслет и на этом "все включено" заканчивается...Полотенца не дают,не кормят,не поят,воды набрать не дают..Плати,продлевай,тогда другой разговор...Везде вымогают деньги.На мое требование подтвердить что мне в день вылета было отказано в питании,сразу все куда-то делись,перестали знать русский язык,печати пропали(по второй версии их никогда и не было на ресепшен),гид впал в истерику и стал названивать в "Санмар",придумывая что туристка устраивает международный скандал и отказывается выселяться)))))))))Хотя я минуты считала,поскорей бы уехать.

Да,еще забыла-в номере кромешная тьма...Хорошее освещение только в ванне.Вы все будете носить туда,если вам нужно что-то рассмотреть.В комнате висят 2 прикроватных светильника(полумрак) и у стены на полу стоят 2 вообще ничего не освещаюшие бра.

Самое лучшее это были экскурсии,которые никакого отношения к отелю не имеют.Ну и море.Но оно у всех отелей одинаковое.Никому не посоветую ехать в данный отель и сама сюда врятли вернусь.

вид из моего окна-окно другого отеля..мне даже было его не открыть,проветрить номер,все время арабы махали мне ручкой...

вид из номера

нет
плохая уборка хамский персонал плохая еа ужасная выпивка подмена денег стройка в отеле запах краски ужасный бар с местными "женихами" нет света в номере!
Добавлено 24.05.15 14:55 (4 683 символов в тексте)

16:37 29.05.15

Массажисты - женихи Махмуды слетаются в Лиззи со всей Хургады, плотоядно облизываясь и масляно поглядывая на русских Наташ. Как обычно , Мухамед-большое сердце не остается без добычи и в эту ночь.
На следующий день, ближе к обеду появляется в холле растрепанная и счастливая Наташа,и налаживается в деталях рассказывать своим новым товаркам о приключениях в арабской ночи, о своем новом женихе, который обязательно возьмет ее в жены. От сочных эпитетов и характерных жестов, чугунные львы на входе мгновенно покрываются клюквенным колером, а тот, что ближе к бассейну с баром, два раза уже пытался утопиться, но каждый раз его спасал мальчик-араб с грустными глазами, что целыми днями гуляет вдоль бассейна с половой щеткой. Но Наташа не обращает внимания на них, ей нужно торопиться, она обещала купить своему новому другу мобильный телефон , ведь старый у него сломался а скоро вечер и встреча со счастьем.

Все отзывы Татьяна (1)