Регистрация: 30.05.12
июне 2014
01.06.14 - 10.06.14

2.3

Не рекомендую

Отдыхала в этом отеле год назад, но всё-таки решила написать отзыв сейчас, т.к. сомневаюсь что в данном отеле что-то изменилось.

Заселение.

Мы приехали в отель поздно вечером, нас заселили в один из номеров, мы были очень уставшие поэтому сказали ок, и отпустили сотрудника который принес чемоданы. Но осмотревшись мы поняли что в номере 2 отдельные кровати и нас это не устраивает, позвонили на ресепшн и попросили заменить номер, на что нас попросили подойти в лобби, но чемоданы пока оставить в этом номере. Выйдя из номера мы просто не смогли закрыть дверь ключом, потому что сами двери и замки судя по виду служат не 1 десяток лет))) а оставлять свои вещи в открытом номере не так то уж и хотелось. Мы позвонили на ресепшн снова и обьяснили ситуацию, сотрудник сказал что сейчас кто-нибудь подойдет. Мы прождали 20 мин., но никто так и не пришел. Я сама пошла на ресепшн , говорю "долго ждать то? что трудно найти человека который закроет эту разваливающуюся дверь или заберет наши чемоданы?" на что получила ответ "5 мин", я ушла, прошло еще 15 мин, но никто так и не пришел, я снова пошла на ресепшн, мне снова сказали "5 минут", но я сказала что буду ждать здесь. В итоге подошел человек и помог над отнести чемоданы в лобби. За 10 евро нам дали номер получше, с видом на бассейн, но кровати все-равно были 2 односпальные, просто сдвинуты вместе.

Номер.

Сами номера простые, ничего особенного, очень высокие потолки отчего неуютно. Я бы рекомендовала брать 1 этаж с видом на бассейн, потому что там вместо балкона уютная терраса, окруженная кустами (некоторые из которых цветут).

Питание.

Это самый ужас. Я бывала во многих отелях в разных странах мира, в том числе и в 3*, но с таким питанием я столкнулась впервые. Еды там нет вообще в прямом смысле этого слова. Только сладости. И всё. На обед мелкопорубленная курица плавающая в подливке и непонятного содержания котлеты. На ужин жарят на гриле или котлеты, или мясо, или рыбу, но дают микроскопические порции, которых будет недостаточно даже 10-летнему ребенку (и не думайте что я обжора, мой вес 42 кг, очень мало ем:), и к этому грилю выстраиваются огромные очереди, ещё бы ведь с самого утра люди ничего не ели! Из фруктов только незрелые зеленые персики, и это в сезон!

Пляж.

Он далеко. Идти минут 5-7, НО! идти по пустыне, не относящейся к территории отеля, под палящим солнцем! На Самом деле, девушкам без мужчины там идти просто опасно.

Море.

Вообще ниочем. Это не то Красное море которое мы привыкли видеть, чистое и прозрачное. Я уж молчу о рыбках. Больше похоже на Черное море: мутная вода, волны.

В общем, сама я в этот отель больше не вернусь и никому не стала бы его рекомендовать. В Египте можно найти 4* куда лучшего качества.

Добавлено 24.05.15 17:38 (2 742 символов в тексте)

17:05 28.05.15

В точку

21:24 03.06.15

Я не был в данном отеле.... Но что сподвигло написать данный отзыв именно сейчас? Спустя год? Просто выбираем отель....

16:35 04.06.15

Согласна по поводу еды. Но море там бесподобное, мы ходили на косу (к бедуинам) там реальный аквариум!!!

15:50 11.06.15

Накипело ;)