Регистрация: 17.04.10
мае 2015
12.05.15 - 23.05.15

1.7

Категорически не рекомендую!!!!

Отдыхали с ребенком и мамой в период с 12 по 23 мая, номер 502. Друзья тоже с детьми до 2-х лет. В тур. агентстве сказали, что хороший отель, знали, что едем с ребенком, сами виноваты, конечно, что не промониторили, но ехали в первый раз, понадеялись на менеджера. Отель находится на 7 сойке, почти в самом конце переулка, своей территории нет, больше похоже на какой-то подьезд, по всей улице до моря круглосуточно работают бары с тайскими молоденькими девчушками и престарелыми американцами. Погулять с ребенком просто негде. К номерам претензий нет, видимо недавно делали ремонт. Завтраки отвратительнейшие, полностью соответствуют фото, которые здесь уже размещали. Сервиса никакого, уборка в номере это просто замена полотенец и вода в бутылках., при этом часто умудрялись "забыть" положить полотенца. Пол практически не мыли, белье за все время поменяли 1 раз, причем напоминать им об этом приходилось дважды. Пробовали оставлять деньги, на качестве уборки это никак не сказалось. У наших друзей дети замазали печеньем пододеяльник, на ресепшене показали фото пятна и сказали самим постирать, иначе вычтут деньги из депозита. Персонал плохо говорит по-английски, ладно горничные, но такая же ситуация с менеджером на ресепшене. В вестибюле нет весов, приходилось идти со своим чемоданом до ближайшего 7/11 и взвешивать. Думаю, если бы были приличные завтраки и убирались чуть получше, можно было бы закрыть глаза на расположение и отсутствие своей территории из-за бюджетных путевок, а так никому не порекомендую этот отель. Наши другие друзья заплатили на 500 рублей больше за путевки, но их отель был гораздо лучше и находился ближе к морю. Отдельно хотелось бы сказать про бассейн, он маленький и мелкий, больше похож на большую ванну.

Наталия оценила сервисы

нормальные номера
нет своей территории маленький бассейн плохие завтраки некачественный сервис
Добавлено 24.05.15 17:56 (1 758 символов в тексте)

06:01 25.05.15

Ребята,ну как можно ехать с малышами в такие отели?едите в страну первый раз и выбираете самый дешевый отель?отзывы для кого пишут?моему 10лет,я и то поменяла на другой доплатила 2тысячи!

12:42 25.05.15

А он не самый дешевый) Я писала, что практически за такие же деньги друзья жили в отеле гораздо лучше нашего.

12:50 25.05.15

Наталья,конечно есть и дешевле.Но поэтому отелю было понятно,что там только ночевать можно,я даже от завтраков отказалась,просто повезло,поменяла на другой,но тоже без территории.У jomtien best только расположение клевое,больше ничего.

15:03 25.05.15

Будем теперь знать и выбирать тщательнее) Возможно, первый блин комом получился)))

15:15 25.05.15

Попробуйте в следующий раз grand jomtien palace твердая 3с плюсом,три бассейна,отличные завтраки,пляж через дорогу,удобно с ребенком,пляжные полотенца,он будет чуть дороже,но там классно,были два раза.

12:47 27.10.15

Наталия, а в каком отеле отдыхали Ваши друзья?

Все отзывы Наталия (1)