Регистрация: 27.06.14

октябре 2014
09.10.14 - 17.10.14

Очень достойный отель! Не пожалели ни разу!

По порядку - приехали чуть до обеда, от отстановки с общ транспортом прямая дорожка минут 5-7. Сразу на ресепшен, случайно зашли сразу и в свой корпус. Сдали паспорта. Заселили почти сразу. Почти - тк от нас хотели ваучер, а otel.com ничего нам ваучероподобного не присылал. Их беспокоило только оплата еды - у нас был fb, а не all inc. Позже они там на ресепшене как-то разобрались. Специально присылали к нам рускоговорящего сотрудника, поэтому никакого языкового барьера не ощутили. Номер среднего размера, один в один как на картинке. Убирали ежедневно. Но полы либо не мыли, либо плохо мыли - я так и не разобрала. Так как раздражал грязный пол - купила в китайском магазинчике (10-12 минут от отеля, но там есть все что угодно - еще прикупили горшок детский, тазик для стирки) тряпку и все помыла сама. Между номерами звукоизоляция нормальная. Плохая - с коридором. А часто есть любители поорать с утра пораньше, иногда даже будили нас! Нерусские кстати)

Мы жили в 1м корпусе, ели только в своем ресторане. Но можно и в других корпусах... Не думаю, что есть разница. Еда в ресторане - хорошая европейская. Вся съедобная. Разнообразное мясо - свинина, курица, говядина, тушеное, запеченное, на кости, филе. То же и с рыбой, но выбор поменьше. Гарниры - овощи, макароны, пицца. Салаты есть - но на любителя. Сыр, колбаса, хамон, выпечка (так себе), десерты - вкусно. В общем много всего, найти еду даже привереде - не проблема. Напитки - бесплатные только за завтраком (если у вас не all incl). Еда хорошего качества, за неделю не было проблем с пищеварением ни у кого из нашей семьи. Ребенка накормить нелегко - он у нас ужасная привереда. Спасались отбивными, варенным горошком и макаронами. Из кисло-молочного - есть йогурт без ароматизаторов в любой прием пищи и молоко на завтрак. Очереди: да, есть. Но мы их сами создаем. Люди заходят в ресторан, берут тарелку и становятся в очередь!!! Даже не узнавая, за чем все стоят... Не странно ли?

Территория всего комплекса чистая, ухоженная, до пляжа по аллее минут 5, затем через дорогу и уже пляж! Суммарно не более 10 минут. Но не напрягало. По пляжу ходят торгаши, массажисты и прочие. Аккуратнее, следите за вещами. Этот контингент как раз не ворует. Воруют те, на кого и не подумаешь. У англичанки украли рюкзак, а торговец очками побежал за вором. Догнал! Рюкзак вернул хозяйке. В нем были документы, деньги, ключи... Полный набор для пляжа) больше краж не видели/не слышали.

На день рождения получили комплемент от отеля - бутылку сухого шампанского. Ходили на ресепшен напоминал . Принесли нам ее после ужина во льду+бокалы. Потом в Барселоне видела это шампанское за 1 с копейками €))) если бы не было взятого хамона из ресторана, то пить это можно с трудом.

Детской комнаты как бы и не было для нас. Есть горка, внутри помещения столик для рисования, затасканные игрушки, сломанные карандаши, не приветливый персонал. Но да мы и маленье для подобных развлечений (1,5 года). Детки там были. Не знаю - долго ли и чьи они)

В целом отель понравился. Рекомендовала бы друзьям. Сама бы поехала еще, но слишком много еще мест, которые хочется посетить. Многие ездят туда не по разу. В выходные - народу больше, испанцы приезжают покушать. Если ехать без детей - можно брать завтрак+обед или ужин. Тогда можно погулять и попутешествовать по окрестностям. Если не можете посетить оплаченную трапезу, можно попросить ланч-бокс и съесть его на жкскурсии - мы не додумались(((

чисто номера светлые и уютные еда
плохо моют пол не моют ванну
Добавлено 24.05.15 18:15 (3 434 символов в тексте)
Все отзывы Olga (3)