Регистрация: 27.02.12

Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
мае 2015
09.05.15 - 24.05.15

4.2

Отель-да, море-НЕТ

хороший отель для семьи с детьми до трех лет. Отдыхали с 9 по 23 мая . Самый большой минус-это море, оно мелкое , дно илистое, очень неприятно ходить и вода мутная, плавает мусор и даже наш ребенок, которому 4,5 лет не особо хотел купаться, хотя из воды его обычно не достать. Позже нам подсказали, что левее от пляжа есть каменистая коса, там море намного чище и глубже, поплавать с маской, но рыбок не много.

На детскую анимацию тоже ходили пару раз, одно и тоже каждый день. Днем с детками занимаются, хорошая аниматор.

Про территорию отеля тоже писали, что очень большая и красивая!

Питание хорошее, но однообразное. До этого несколько раз были в Альбатросе (аква блю), там с разнообразием получше) но всё равно очень вкусно и голодным не останешься.

Номер в день приезда дали на первом этаже, хотя просили и делали акцент, чтобы дали на втором. Денег решили сразу не давать и правильно сделали. через гида на следующий день поменяли номер за 10$ на втором этаже ближе к морю, жили в номере 437 с видом на ресторан Алладин. Отличный вариант! Экскурсии брали через гида, но потом взяли на ресепшене (они сидят при входе в главный ресторан), понравилось намного больше и пожалели, что все экскурсии не взяли там, т.к цены гораздо дешевле. На пляже экскурсии тоже предлагают, но мы там не брали, у них еще дешевле.. У них можно всего за 10$ поплавать на коралловых рифах, мы брали на троих за 70$..

Второй раз не вернулись бы туда, но только из-за моря. Если вас устраивает вариант отель+бассейн то можно очень хорошо отдохнуть.

Больше улыбайтесь и будьте приветливы!!!

Добавлено 24.05.15 21:08 (1 586 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)