Регистрация: 24.05.15
мае 2015
08.05.15 - 18.05.15

Хороший, спокойный и не большой отель.

Отличные аниматоры, спасибо им большое.

Русских в отеле 95% и что странно - не мешает совсем, все достаточно культурно и уютно.

Персонал понимает русский практически весь.

Каждый день отливы, когда удобно (для любителей подводного мира) дойти до конца пирса можно и переплыть до косы, за которой пол дня можно плавать, смотря на эту красоту.

Еда разнообразная, за 11 дней даже не приелось.

Убирают номера каждый день, воду + 2 напитка (вроде колы и спрайта) ложат в холодильник бесплатно.

Для детей пляж отличный, хотя это и не песок в чистом виде, но думали будет реально бетон как по отзывам - нормальный пляж там.. в море тепло, мелко, детям самое то.. взрослым надо с пирса плавать.

Из минусов интернет, что платный что бесплатный не очень.. нужно ловить время, когда не все лобби в нем сидит (а лобби там не маленькое).. тогда можно работать.

Еще нас кусали какие-то мелкие гады.. первые дня два в номере, после мы им видимо разонравились.. либо помогла уборка с доместосом (взяли баночку с собой - привычка)

В целом, еще бы приехали сюда..

тихий приятный персонал хорошая еда
в столовой иногда были мухи слабый даже платный wifi сделаете лучше - приедем еще :) нам не мешали.. но лучше с этим что-то решить..
Добавлено 24.05.15 21:50 (1 058 символов в тексте)

18:04 28.05.15

Подскажите, до скольки действует система AI?

11:45 29.05.15

До часу ночи, на диско - и в два ходили за напитками, к сожалению, насколько дальше - не помню.
Но с часу до 4-х или до 5-ти ночи работают закуски - гид говорил, но мы не пользовались.. дети.. спать.. не до закусок было :)

11:26 05.06.15

Добрый день! А вы не подскажите, если вылет домой будет поздний, а номер нужно освободить до 12 часов, то браслеты сразу срезают или можно пользоваться баром-рестораном дальше? спасибо

Все отзывы Anatolyi Skryl (1)