Регистрация: 24.05.15
мае 2015
17.05.15 - 22.05.15

Впечатление об отеле испортило питание...

В целом отель не плох. По приезду нас разместили в номере сразу (ждать до 14.00 не нужно было), вид из окна просто супер (вид на море, кому интересно, номер 210). Приехали мы с утра и поэтому первым делом решили позавтракать, тут и начались сюрпризы... Эту "еду" не то, что есть невозможно, на нее смотреть печально. За весь отпуск у нас сложилось ощущение, что на завтрак, обед и ужин кормили одним и тем же... Еда всегда холодная, кроме супа... И что действительно возможно было есть - это хлеб (он был всегда свежий), овощи и сыр... Именно по причине того, что многое есть было просто невозможно, мы питались в кафе и местном "Маке", но не всегда конечно. Алкоголь оставляет желать лучшего, местным виски или что это было, не понятно, молодой человек отравился, отходил дня 2-3. Пиво можно было попить, и еще ребята, с которыми познакомились в этом отеле пили джин с тоником (говорят был нормальным). Алкоголь тоже мы в итоге покупали в местном супермаркете (MIGROS), там на много дешевле, чем в остальных, которые рядом с отелем были. Помимо еды нас расстроил тот факт, что посуда мылась не тщательно, на тарелках и чашках с оборотной стороны оставалась часть еды ((((... Не очень приятный факт... Расположение отеля конечно отличное, а то, что музыка из близ лежащих клубов просто разрывала весь город часов до 3-х ночи, нас не напрягало...))) Как мы поняли уже в первый день, отель все таки больше подойдет для взрослых людей и для тех, кто хочет спокойствия... В первый день мы были практически одни из молодежи, расстроились сначала, но потом заселились молодые ребята и мы веселились как надо )))) но за весь наш отпуск там, заселялись только люди, кому ЗА... Про уборку в номере могу сказать, что выполнялась она не плохо, но на третий день отдыха нам сняли гардину и занавески, и обратно не вернули, жили как в аквариуме, не очень удобно (на рецепции говорили несколько раз об этом, но вопрос не был решен). Вода в кране как будто играет с тобой, от прохладной до горячей поливается, в душе дискомфорт определенный ощущаешь... Про Баню "ХАМАМ" скажу следующее, туда не ходила, но от своей назойливости этого человека, который предлагает услуги (мы его назвали"ХАМАМЩИК") была просто возмущена. Можно сказать, что он заставляет туда идти и пока я ему не объяснила все жестко он не понял... Не приятный тип... Короче, скажу следующее, молодым там делать нечего... Решать в любом случае вам...

море близко вид из номера супер
питание ужасное отель не для молодежи
Добавлено 24.05.15 22:07 (2 433 символов в тексте)

13:18 28.05.15

Неправда! Отличное питание! Я не могла поверить ,что это отель 3 звезды. Мне есть с чем сравнить.,поверьте.

19:39 06.06.15

Мне тоже есть с чем сравнивать и именно поэтому оставила отзыв. Каждому свое. И мне не хочется, чтобы другие отдыхающие, которым важно в том числе и питание портили свой отпуск.

13:12 08.07.15

Не спорьте. Питание обычное для отеля 3***. Мяса нет! (был 15 полных дней) НО!!! Зато каждый день по утрам на завтрак есть каша, причём довольно вкусная. От обедов удовольствия не получаешь, но и голодным не остаёшься. Вполне обычно для 3***
Отель имеет главный плюс - свой пляж, первая линия в центре Кемера! Прибавить к этому вполне приличные номера

08:26 10.07.15

Люблю такие отзывы читать, сразу готовишь себя к этому и уже потом меньше притензий, мол предупреждали же !

10:13 12.07.15

А я верю Насте.
Единожды позволил себе отдых в тройке в Кемере (отель Британия 3+, стоит в 100 метрах от этого), там тоже кормили тем, что росло на грядках (ПОДНОЖНЫЙ КОРМ), т.е. укроп, морковь, салат, помидоры, огурцы. Мяса не было. Отзывы на тот момент про отель были супер. Только побывав в этом отеле я понял разницу в тех, кто пишет отзывы. "Пятёрки" ставили в основном барышни, приехавшие одни или отдохнуть от мужей, насладившись турецким коллоритом.
После этой тройки сам Кемер терпеть не могу, даже в пятёрку семья ехать отказывается (мы туристы "без понтов"). Так что спасибо за предупреждение.
Единственный выход - это планировать дополнительные деньги на питание в кафе, это 45-60 долларов на семью за ужин. Если сам отель не плох в плане сервиса - это тоже выход.

14:10 25.07.15

"Валери бич" хороший отель. Хороший номер, есть свой пляж, кстати неплохой пляж, отель стоит практически на берегу моря. Чего ещё??? И питание вполне удовлетворительное, хотя удовольствия (это когда ты выбираешь то, что тебе нравится по твоему вкусу) от обеда не получаешь. Вынужден всегда брать курицу (индейку) или костлявую рыбу... можешь и то, и другое одновременно, но удовольствия нет. С этим можно смериться, пойти , наконец, и съесть баранины в ресторане. Но и там, в ресторане, не ожидайте чего то впечатляющего!
Мясо в Кемере (курорт) очень дорогое, в ресторане ребрышки будут стоить 15-20 долларов, а полноценный обед гораздо дороже...

Все отзывы Настя (1)